Кстати - кто контактами с НЛО занимается в Новосибирске (кроме психиатров)? ФСБ? Аналогу группы "Мажестик" давно следует обратить внимание на Кривошапкина. Как он одновременно умудряется быть на операциях в разных клиниках одновременно? Телеприсутствие? Голограммы? (смайлик в виде осьминога Пауля со скальпелями и трепанами в щупальцах)
crazy-mike в новосибирске занимаються много чем к примеру на момент когда мама лежала в реанимации на солнце были большие выбросы солнечных бурь и тд : http://video.yandex.ru/search.xml?te...0%B8&where=all
и этим серьезно занимались: http://www.veinik.ru/science/anomal/article/559.html
http://blog.kp.ru/users/dervish52/post133933320/
и это тоже::34: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...nums-9606.html
Но трагедию моей мамы я связываю только с неквалифицированно ускоренным освоением незарегестрированной технологией и кучой ошибок в спешке освоения квот да кстати в Авиценне убрали все электронные носители по моей маме.:oops:
Я знаю немного о тех , кто занимался НЛО в Новосибирске (с кем-то даже переписывался через "Космопоиск").
Но ведь трудно исключить "вторжение" , замаскированное под "неквалифицированное медицинское вмешательство" (особенно с учётом "высокой медицинской квалификации" самого Кривошапкина (или того "alien"-а , который живёт внутри "Кривошапкина" )).
Цепочка несчастных случайностей - такое звучит неубедительно. А основных направлений "закономерностей" может быть две - "земная" и "внеземная".
А в "Авиценне" , кажется , пытаются замести следы ( но там с самого начала всё было подозрительно ). Даже перечень услуг "Авиценны" - это тоже очень похоже на маскировку "базы пришельцев".
Помните, как "К-16" жаловался, что на местных форумах и ТВ все равнодушны к его проблеме. Город, дескать, не тот, одни равнодушные и поэтому я уж в США лучше, авось, обогреют. Но вот история с гибелью с ребенка за три дня облетела страну. И тот самый форум, где "К-16" "не поняли" скоро догонит этот по количеству комментов. Кстати, "Костик" там тоже отметился, но как-то некрасиво. О своем, о квотах в теме про гибель малыша. Проигнорировали. Догадались, почему? Нет в его истории главного - искренности.
Моя Искренность сейчас спит а через час я ее буду кормить
а вы Гангрена(gorgona12) все выворачиваете как всегда-нутро видать такое. А я сказал что посчитал нужным. Да и где ваш телефон-слабо.
1 http://forum.academ.org/index.php?sh...&#entry7970983
2 http://forum.academ.org/index.php?sh...&#entry7971303
И напоминаю это тема Дашина а не моя но в моем суждении есть доля правды.
Моя тема начнется в суде 30 ноября. А вам Гангрена к Кривошапкину или к психиатару. :monashka5:
Я уже вас просил отстаньте от нашей трагедии!
Last edited by Konstantin16; 11-21-2010 at 07:48 AM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|