Page 6 of 31 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 308

Thread: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

  1. #51
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    и чего весёлого то? плакать надо, что такого почётного гражданина посадят на ДОЛГО.
    смешно обвинять перевозчиков в причастности к преступлениям, которые они не совершали....:sfs:
    но тебе ведь этого не понять ты упрямо будешь настаивать, что все что связано с Россией - это черное и не может быть белым!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #52

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Еще раз - этот человек, как и Бин Ладен - ПРОДУКТ ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКИ США.
    И РАБОТАЛ ВМЕСТЕ С ГОС.СТРУКТУРАМИ и США и России и Ирака и Афганистана и т.п.

    Он был ПАРТНЁРОМ в бизнесе. Если он работал с террористами - значит и США, арестовавшие его, работали с теми же террористами.

    про твои умственные способности мне даже говорить неинтересно.
    Мне очень не нравятся почитатели теорий всемирного заговора. Наверное, потомучто все бомжи в беркли верят в эту хрень... хотя росскийские граждане и арабы тоже в это верят обычно. В любом случае как только слышу в от такие обвинения особенно бездоказательные сразу думаю: передо мной идиот.

  3. #53

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    он был партнером компании которая доставляла грузы, специфического назначения, в любые места планеты!
    Так можно всех перевозчков обвинить и арестовать. и допрашивать - кто заказывал...кому отвозил? :grum:
    Многие перевозчики звонят информаторам США и говорят им что их цель убить как можно больше американских летчиков.

    Ладно, Лена. Тебе эти глупости простительны так как ты девочка.

  4. #54
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    но беда в том, что дядя Сэм не редко террористам жопу лижет
    Дык, последних трех президентов трудно назвать дядями Сэмами, дяди Владимиры какие-то, последний вообще...христианин-по-выбору.

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Наверное, потомучто все бомжи в беркли верят в эту хрень...
    Эй-эй, полегче -любой из них завтра станет коммьюнити органайзером, а послезавтра -"царем".

  5. #55
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    США обещают, что судебный процесс над Виктором Бутом будет справедливым, прозрачным и открытым. :wink1:
    Об этом заявил официальный представитель госдепартамента Филип Кроули. "Российское правительство было проинформировано о том, что он находится здесь. Сотрудникам российского консульства, насколько я знаю, был предоставлен полный доступ к нему", - сказал Кроули.

    В то же время глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия не выступает адвокатом Виктора Бута, но настаивает на проведении полноценного судебного процесса над ним, где восторжествовало бы правосудие. :34:

    Между тем, как сообщила РИА "Новости" жена россиянина Алла Бут, американцы пугали Виктора Бута киллерами из России. В самолёте по пути в США агенты заявили бизнесмену, что Москва направила в Таиланд и Америку наёмных убийц для его физического устранения. В связи с этим ему нечего ждать помощи от России, а лучше пойти на сделку со следствием, признать вину в преступлениях, в которых его обвиняют, подписать бумаги и остаться в США. 8O

    "Именно попыткой России его убить американцы объяснили Виктору, зачем на него надели бронежилет и шлем", - добавила Алла Бут. Об этом супруге бизнесмена рассказали российские дипломаты, накануне посетившие его в тюрьме.

    http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=210711
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #56
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    смешно обвинять перевозчиков в причастности к преступлениям, которые они не совершали....:sfs:
    но тебе ведь этого не понять ты упрямо будешь настаивать, что все что связано с Россией - это черное и не может быть белым!
    Елена, Вы просто внимательно следите за приговором, который дадут тому Буту, а там будет 25 лет минимум , и это только в случае, если он договорится по-хорошему с прокурорами и немало своих братьёв по-оружию вложит.. :wink1:

  7. #57
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    он был партнером компании которая доставляла грузы, специфического назначения, в любые места планеты!
    Так можно всех перевозчков обвинить и арестовать. и допрашивать - кто заказывал...кому отвозил? :grum:
    Скорее всего, Древние Римляне вымерли, но остались правы:
    Мотив всегда деньги - кому это выгодно.

    Группировка Буша или там Чейни - ну те, кто официально по праву сильного грабят и Ирак и Афганистан и наши налоги - тихо спокойно и официально убрали конкурента на бабло, заодно плюнув России и всему остальному миру в лицо, за что мне, как Американцу - снова стыдно за политику моей страны.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  8. #58
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Мне очень не нравятся почитатели теорий всемирного заговора. Наверное, потомучто все бомжи в беркли верят в эту хрень... хотя росскийские граждане и арабы тоже в это верят обычно. В любом случае как только слышу в от такие обвинения особенно бездоказательные сразу думаю: передо мной идиот.
    Я уже сказал. Это официальные сведения услышанные мной на Американском радио. Это доступная всем, кроме тебя информация.

    За повторное и постоянное хамство - ты должен быть забанен,
    хотя скорее всего модераторы тебя простят, потому как у них такие же двойные правила и такое же отсутствие этики - как и у любых гос.структур.

    Только люди глубоко неуверенные в себе, невоспитанные и необразованные позволяют себе хамить другим - от мозгового и полового бессилия.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  9. #59

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    США обещают, что судебный процесс над Виктором Бутом будет справедливым, прозрачным и открытым. :wink1:
    Об этом заявил официальный представитель госдепартамента Филип Кроули. "Российское правительство было проинформировано о том, что он находится здесь. Сотрудникам российского консульства, насколько я знаю, был предоставлен полный доступ к нему", - сказал Кроули.

    В то же время глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия не выступает адвокатом Виктора Бута, но настаивает на проведении полноценного судебного процесса над ним, где восторжествовало бы правосудие. :34:

    Между тем, как сообщила РИА "Новости" жена россиянина Алла Бут, американцы пугали Виктора Бута киллерами из России. В самолёте по пути в США агенты заявили бизнесмену, что Москва направила в Таиланд и Америку наёмных убийц для его физического устранения. В связи с этим ему нечего ждать помощи от России, а лучше пойти на сделку со следствием, признать вину в преступлениях, в которых его обвиняют, подписать бумаги и остаться в США. 8O

    "Именно попыткой России его убить американцы объяснили Виктору, зачем на него надели бронежилет и шлем", - добавила Алла Бут. Об этом супруге бизнесмена рассказали российские дипломаты, накануне посетившие его в тюрьме.

    http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=210711
    Не понимаю: уже в котором сообщении про бронежилет и шлем? Я ничего плохого не вижу в бронежилете и шлеме. Заботятся значит доставить его живым. Очевидно что такого человека могут попытаться убрать.

    Не вижу ничего плохого в том что его пугали киллерами из России. Я бы на месте Бута сам бы предпологал что его могут убить.

    Я думаю что жена так часто говорит об этом по телевизору потомучто она прежде всего напуганна тем что Бута действительно пристрелят ФСБшники, а не потому что жалуется.

  10. #60

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Я уже сказал. Это официальные сведения услышанные мной на Американском радио. Это доступная всем, кроме тебя информация.

    За повторное и постоянное хамство - ты должен быть забанен,
    хотя скорее всего модераторы тебя простят, потому как у них такие же двойные правила и такое же отсутствие этики - как и у любых гос.структур.

    Только люди глубоко неуверенные в себе, невоспитанные и необразованные позволяют себе хамить другим - от мозгового и полового бессилия.
    Я никогда не хамил тебе. с чего ты взял? Просто ты нещ очень умен. Что я могу теперь поделать? скрывать это от тебя?

    Что, по Американскому радио сказали что Чейни убрал Бута потомучто тот мешал ему грабить налоги? Или это фантазии твои такие же реальные как и твои группавухи многочисленные?:lol:

Page 6 of 31 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru