Бостонская евро туссовка на фейсбуке. У девушки лэйбел, потому что постоянно добавляются новые люди. Клубные и домашние вечеринки, поездки на лыжах, в другие города, в другие страны. Я ездил с ними и ставил сдесь картинки. На прошлой неделе они ездили в Майами на слет фотографирования моделей, так как несколько заводил принадлежащих к нам, занимаются этим, как бизнессом. У меня только что выгорела поездка с товарищем по четырем странам южной америке - компания вышла из бизнесса; и я отвоевываю деньги. Наверное вместо этого поеду с евротусовкой - есть планы в Коста Рику и Бразилию. Наверное одна четвертая группы - русские, много людей из восточной европы, но есть народ и из Франции, скандинавских стран, итд, итп. Каждую неделю несколько встреч. РЕАЛ!![]()
Last edited by vitalysk; 11-17-2010 at 12:14 PM.
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
виталисик....готовся
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|