Page 46 of 88 FirstFirst ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... LastLast
Results 451 to 460 of 880

Thread: Избитие журналистов в РФ

  1. #451
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Мне верится, что властям (тому же Меду) было бы куда выгоднее выехать на белом коне, и гордо изречь народу, что вот мол обещали поймать засранцев, и таки поймали.

    Нераскрытые преступления в этом смысле высокую власть, по-моему, красят не очень. :wink1:
    ето нереально...пчёлы против мёда :rofl:

  2. #452
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Били то как гражданина или как журналиста?
    Вроде, как блоггера.

  3. #453
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Мне верится, что властям (тому же Меду) было бы куда выгоднее выехать на белом коне, и гордо изречь народу, что вот мол обещали поймать засранцев, и таки поймали.

    Нераскрытые преступления в этом смысле высокую власть, по-моему, красят не очень. :wink1:
    Какая фигня! Власти там всё пофик. Они вон на белом коне из террористических актов выезжают "Я отдал приказ уничтожить террористов..".. "Виновные в теракте .. были уничтоженны" (без суда, доказательств и следствия естественно) :grum:

    А тут какой-то журналюк. Да их сотни колотят по стране. Меня как-то чуть не поколотили в киеве, когда я камеру достал и стал фоткать базар в переходе. Спас рост и борзый взгляд - почувствовали что за разбитую камеру расплатятся тяжёлыми переломами. А вы видели фотки этого Кашина? Да он заплывший жирком задохлик привыкший к распитию пива за экраном монитора вместо занятий спортом. За что и поплатился..
    (Хотя признаю, что арматуриной по затылку могут дать любому спортсмену)

  4. #454
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Вроде, как блоггера.
    А что там было? В блоге.

  5. #455
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Казалось бы. Наверняка спишут на терористов, а президент и вовсе ничего не скажет. Забавно но у нас сегодня на "эхе" мусолили тему про оружие и его ношение владения. Наш местный клоун борщевский распинался что его наличие очень сильно устрашит тех кто раньше на вас мог напасть, ну по типу как в америке. И вот туты новости. И оружие могла купить иметь , а пристрелили и ни каких проблем. Кстати один из аргументов тот наш полоумный адвокат приводил, мол дескать в американских школах стреляют по причине отсутствия в стенах школ легального оружия. А вот на улице вас там ни кто не подстрелит.
    А женщину жалко, заказуха какая то дикая.

    В Беверли-Хиллс застрелена известная пиарщица
    Известная специалист по связям с общественностью, помогавшая Майклу Дугласу получить номинацию на "Оскар" за "Уолл Стрит: Деньги не спят", застрелена в Беверли-Хиллс, сообщает во вторник агентство Associated Press.

    64-летняя Ронни Сью Чейзен (Ronni Sue Chasen) получила несколько огнестрельных ранений в грудь, когда ехала на своем Mercedes-Benz E350 по бульвару Сансет. После нападения автомобиль врезался в столб освещения, отмечает агентство, а женщина скончалась в больнице менее часа спустя.

    У полиции пока нет ни подозреваемых, ни мотива преступления.

    Чейзен работала над продвижением голливудской продукции с 1970-х годов. Пиарщица, в частности, занималась рекламой таких фильмов как "Шофер мисс Дейзи" и "На золотом пруду", а в последнее время пыталась заручиться номинацией на "Оскар" для саундтрека к картине "Бурлеск". По словам коллег, Чейзен была "очень яркой и очень успешной".

  6. #456
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Бяда

  7. #457
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    А что там было? В блоге.
    Проще спросить чего там не было. :wink1:
    Ему удавалось довольно успешно сориться с очень многими.
    Пройдись по теме, там ссылок немало.

  8. #458
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Если бы я был журналистом в России то всегда помнил бы, что вероятность мести за кривое слово очень высока. Это в принципе может быть в любой стране. Но в СНГ..
    Мы не знаем, что он пёрднул в своём блоге. Обозвал кого-то козлом, пидаром, по матери, да что угодно - это уже повод для мести.
    Не все люди как Костя в теме про врачей-убийц. Есть люди которые не отписываются в блогах а пришли и вломили. Я их не поддерживаю, но понимаю.

  9. #459
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Проще спросить чего там не было. :wink1:
    Ему удавалось довольно успешно сориться с очень многими.
    Пройдись по теме, там ссылок немало.
    Тут и надо искать. Отмороженных то еще не мало.
    Только не надо из журналистов отдельную касту создавать.

  10. #460
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Если бы я был журналистом в России то всегда помнил бы, что вероятность мести за кривое слово очень высока. Это в принципе может быть в любой стране. Но в СНГ..
    Мы не знаем, что он пёрднул в своём блоге. Обозвал кого-то козлом, пидаром, по матери, да что угодно - это уже повод для мести.
    Не все люди как Костя в теме про врачей-убийц. Есть люди которые не отписываются в блогах а пришли и вломили. Я их не поддерживаю, но понимаю.
    В России высока ответственность за сказаное слово, даже просто на бытовом уровне. За слово "козел" можно поплатиться жизнью, таковы суровые реальности. Фраза "фильтруй базар " имеет место быть

Page 46 of 88 FirstFirst ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru