Согласен.
В дополнение к сказанному - К сожалению, для женщин поддержание фантазий и иллюзий - основной инстинкт. Именно - инстинкт, биология, подсознание.
Кроме моего любимой аналогии "с той белкой" - еще неплохой пример - как в фильме 5-й Элемент - чувак, который "грабил" Брюса - при звуках музыки начинал танцевать автоматически - не мог остановиться. Так и тетки по жизни. Мозгой понимают, что "будет жопа" - но пляшут свой танец как тот скорпион - "натура у меня такая".
Полная реализация видения мира мужчины включает осознание данного факта.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|