Page 32 of 88 FirstFirst ... 22232425262728293031323334353637383940414282 ... LastLast
Results 311 to 320 of 880

Thread: Избитие журналистов в РФ

  1. #311
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Нет, их никто не оправдывает, но довольно многие за набивание морд.
    А этого никто и не скрывает.

  2. #312
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    т.е "родственники по телефону" - это как бы не "вполне реальные люди" для тебя?
    Скажем, люди, реально занимающиеся бизнесом, в том числе газетным, в том числе в городе Москве, это как бы более реальные, чем родственники РилДила.

  3. #313
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    "родственники по-телефону" - почти , как "друзья по-переписке" )))

  4. #314
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Скажем, люди, реально занимающиеся бизнесом, в том числе газетным, в том числе в городе Москве, это как бы более реальные, чем родственники РилДила.
    Блеск.....т.е если ты общаешься со своими родственниками по телефону, то они перестают быть для тебя реальными?
    Полный блеск
    цирк с конями

  5. #315
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Я общаюсь не с родственниками по телефону, а с вполне реальными людьми.

    Которые в один голос утверждают, что те вещи, на которых ты настаиваешь - мягко говоря, уже в прошлом. Достаточно давно, первый такой разговор у меня был еще года два назад.
    Я не настаиваю, и не даю информацию по России, но при этом помимо родственников я почти ежедневно общаюсь на российском форуме, и вижу что там люди пишут на этот счет.
    Если по твоему все уже давно в стране нормализовалось, и все плохое в прошлом, то тогда все в порядке.
    Флаг тебе в руки. :34:

  6. #316
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    если ты общаешься со своими родственниками по телефону, то они перестают быть для тебя реальными?
    Нет, почему, я общался. С теми, кто "в курсе" в основном благодаря просмотру НТВ. Потом приехал сюда, пообщался с теми, кто это НТВ снимает. Почувствовал разницу.

  7. #317
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Я не настаиваю, и не даю информацию по России, но при этом помимо родственников я почти ежедневно общаюсь на российском форуме, и вижу что там люди пишут на этот счет.
    Если по твоему все уже давно в стране нормализовалось, и все плохое в прошлом, то тогда все в порядке.
    Флаг тебе в руки. :34:
    "Не все" и "не давно" ..глупо даже спорить.
    Но согласись - интернетно-телефонное общение проигрыварт реальной жизни

    В реале оно все как-то реальнее ))))

  8. #318
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Нет, почему, я общался. С теми, кто "в курсе" в основном благодаря просмотру НТВ. Потом приехал сюда, пообщался с теми, кто это НТВ снимает. Почувствовал разницу.
    Рад за тебя. Только не забывай, что частое общение с родственниками по телефону может исказить реальную картину жизни, которую ты наконец-то прочувствовал на НТВ.
    цирк с конями

  9. #319
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    "родственники по-телефону" - почти , как "друзья по-переписке" )))
    Ты в курсе того, что в Северной Америке помимо родственников по телефону можно еще, и послушать, и посмотреть все российские каналы? Если телеканалов недостаточно, то можно еще послушать "Эхо Москвы" к примеру. А если еще добавить Интернет...

    Если ты уже в курсе об этом, то тогда наверное догадываешься, что представление о том, что происходит в России можно создать себе и без всяких родственников.

  10. #320
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    "Не все" и "не давно" ..глупо даже спорить.
    Но согласись - интернетно-телефонное общение проигрыварт реальной жизни

    В реале оно все как-то реальнее ))))
    Я тебе уже ответил.
    Читай выше.

Page 32 of 88 FirstFirst ... 22232425262728293031323334353637383940414282 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru