"родственники по-телефону" - почти , как "друзья по-переписке" )))
Я не настаиваю, и не даю информацию по России, но при этом помимо родственников я почти ежедневно общаюсь на российском форуме, и вижу что там люди пишут на этот счет.
Если по твоему все уже давно в стране нормализовалось, и все плохое в прошлом, то тогда все в порядке.
Флаг тебе в руки. :34:
Ты в курсе того, что в Северной Америке помимо родственников по телефону можно еще, и послушать, и посмотреть все российские каналы? Если телеканалов недостаточно, то можно еще послушать "Эхо Москвы" к примеру. А если еще добавить Интернет...
Если ты уже в курсе об этом, то тогда наверное догадываешься, что представление о том, что происходит в России можно создать себе и без всяких родственников.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|