Page 31 of 88 FirstFirst ... 21222324252627282930313233343536373839404181 ... LastLast
Results 301 to 310 of 880

Thread: Избитие журналистов в РФ

  1. #301
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    ..
    И я считаю возможным, если другие аргументы исчерпаны, надавать по морде тому, кто пытается влезть в чужую жизнь.
    Д'Артаньян с тобою был согласен (в почти одноименном фильме) "но боже мой, как будет трудно призвать к отчету подлеца..."(с)
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  2. #302
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Первобытная жестокость рождает лишь ответную еще более животную жестокость, и конца этому нет.
    Цивилизованные страны оперируют законам, а не битами, и арматурой.
    Ну никто ведь и не оправдывает здесь тех молодчиков.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #303
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    Д'Артаньян с тобою был согласен (в почти одноименном фильме) "но боже мой, как будет трудно призвать к отчету подлеца..."(с)
    А я согласна с д'Артаньяном.

  4. #304
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Половину???
    Отчего же? Таких ... единицы.
    И я считаю возможным, если другие аргументы исчерпаны, надавать по морде тому, кто пытается влезть в чужую жизнь.
    Да какие там единицы.
    Посмотрел как-то передачу Малахова про черных риэлторов.
    Больше 15 минут не осилил. Один негатив и стресс.
    Все что запомнилось, это то что уже после первых 5 минут люди в зале, кажется готовы были перебить друг друга.

  5. #305
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Два раза в неделю с Россией общаюсь, иногда чаще.
    Информация про криминальных мэров, кстати, 3-х недельной давности.
    Так что, извини, ты не угадал. :щинк1:
    "мэры таки криминальные, но арматурой они уже не машут"
    как-то так

    или это ...мэр ну оооооочень далекого полустанка ))))

  6. #306
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    В цивилизованных странах тоже сильно "бъют" только иначе, обычно законом.
    Эффект при этом, поверь, нисколько не хуже, а куда лучше.
    Я двумя руками за!...
    Думаю, если бы за клевету и публичное оскорбление давали реальный срок, а не штраф в тысячу рублей, многие журналисты были бы живы и здоровы.
    В 90-х помню, очень известное издание любило скользкие сенсации публиковать на первой полосе, к примеру: "Правда ли что: (далее следует имя известного актёра, режиссёра, политика) гомосексуалист?" и фотография главного персонажа на полстраницы. Народ есстественно раскупал весь тираж, а в статье потом шла речь о том, что нет - не правда, и т.д. и т.п. Этот персонаж естесственно в шоке, но подать в суд не может, потому как сама же газета и публикует в этой же статье опровержение.
    Проходит какое то время и то же издание уже выбрало себе другую жертву: "....(имя и фамилия) изнасиловал несовершеннолетнюю девушку в ночном клубе?" Открываем страницу и оказывается что нет, никого он не насиловал и вообще этого господина на этой вечеринке не было! Но слух уже пошёл, человек теряет один контракт за другим, проблемы в семье, а той гзетёнке хоть бы хны.
    И пока другие издания пыжились, проводили какие то расследования, анализировали какие то политические события - кто-то не прилагая особых усилий сриг бабло...
    И на самом деле продолжалась эта вакханалия довольно долго, пока заместителя главреда не нашли в собственной квартире...
    Говорят что суицид.
    Быть журналистом это ко всему прочему ещё и большая ответственность.

  7. #307
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Да какие там единицы.
    Посмотрел как-то передачу Малахова про черных риэлторов.
    Больше 15 минут не осилил. Один негатив и стресс.
    Все что запомнилось, это то что уже после первых 5 минут люди в зале, кажется готовы были перебить друг друга.
    Я говорила про журналистов из жёлтых изданий.

  8. #308
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Два раза в неделю с Россией общаюсь, иногда чаще.
    Я общаюсь не с родственниками по телефону, а с вполне реальными людьми.

    Которые в один голос утверждают, что те вещи, на которых ты настаиваешь - мягко говоря, уже в прошлом. Достаточно давно, первый такой разговор у меня был еще года два назад.

  9. #309
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Ну никто ведь и не оправдывает здесь тех молодчиков.
    Нет, их никто не оправдывает, но довольно многие за набивание морд.

    И я считаю возможным, если другие аргументы исчерпаны, надавать по морде тому, кто пытается влезть в чужую жизнь.

  10. #310
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Я общаюсь не с родственниками по телефону, а с вполне реальными людьми.

    Которые в один голос утверждают, что те вещи, на которых ты настаиваешь - мягко говоря, уже в прошлом. Достаточно давно, первый такой разговор у меня был еще года два назад.
    т.е "родственники по телефону" - это как бы не "вполне реальные люди" для тебя? Типа - понарошечные персонажи из мультфильмов, как и твой персонаж?

    Ещё понравилось про "в один голос". Прямо хор какой-то из "реальных людей", с которыми ты общаешься...
    цирк с конями

Page 31 of 88 FirstFirst ... 21222324252627282930313233343536373839404181 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru