Page 30 of 88 FirstFirst ... 20212223242526272829303132333435363738394080 ... LastLast
Results 291 to 300 of 880

Thread: Избитие журналистов в РФ

  1. #291
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Ну если все эти мордобития оправданны, тогда все в порядке.
    Тогда одной половине страны нужно просто перебить вторую половину из недругов, и жизнь сразу нормализуется.

    Ты на самом деле веришь в это?

    Первобытная жестокость рождает лишь ответную еще более животную жестокость, и конца этому нет.
    Цивилизованные страны оперируют законам, а не битами, и арматурой.
    Половину???
    Отчего же? Таких ... единицы.
    И я считаю возможным, если другие аргументы исчерпаны, надавать по морде тому, кто пытается влезть в чужую жизнь.

  2. #292
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    есть такая разновидность умственного заболевания, при которой сабж из каждого частного случая делает далеко идущие выводы, обобщения, часто уже на втором-третьем логическом ходе не имеющие отношения собственно к случаю. В чем-то похоже на параноидальную шизофрению. Наб должен помнить.

  3. #293
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    На похоронах полиция? не знаю.
    Ну тогда тех, из церкви с транспарантами и особенно их пастора, через несколько месяцев кара постигнет в виде арматутного троса, да? по аналогии...
    Если были плакаты - наверняка, и полиция...

    Может, и не постигнет...но уж добрым словом родственники того Билла этого плакатоносчика не помянут...

  4. #294
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    лихо....
    А ты возьмёшься ставить им диагноз?

  5. #295
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Если были плакаты - наверняка, и полиция...

    Может, и не постигнет...но уж добрым словом родственники того Билла этого плакатоносчика не помянут...
    Я думаю, ты бы выбрала не "помяние добрым словом", как альтернатива арматуре и глубокой коме...
    цирк с конями

  6. #296
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А ты возьмёшься ставить им диагноз?
    подонки
    цирк с конями

  7. #297
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Я думаю, ты бы выбрала не "помяние добрым словом", как альтернатива арматуре и глубокой коме...
    Я думаю, ты бы и выбирать не стал...сразу с арматурой

    /что за фантазии ?/

  8. #298
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Ты просто плохо себе представляешь возможности губернатора.
    Лететь будешь дальше, чем видеть.
    Серьезно?
    У меня родственники в одном российском городке живут, так вот они утверждают что мэром у них мужичок с приличным криминальным прошлым.
    Еще они говорят, что такая их ситуация не новость и для других городов.
    Думаешь, такой криминальный мэр будет по всем законам, цивилизованно разбираться со своими противниками?
    Я так не думаю. :wink1:

  9. #299
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Думаешь, такой криминальный мэр будет по всем законам, цивилизованно разбираться со своими противниками?
    Я так не думаю. :wink1:
    Я думаю, ты отстал от жизни. Сейчас братва даже самого низшего подчинения ездит на стрелки в Геленвагенах с лоерами с толстыми портфелями.

    Хулиганство - это молодежь из Южного Бутова. Максимум с несколькими приводами.

  10. #300
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Я думаю, ты отстал от жизни. Сейчас братва даже самого низшего подчинения ездит на стрелки в Геленвагенах с лоерами с толстыми портфелями.

    Хулиганство - это молодежь из Южного Бутова. Максимум с несколькими приводами.
    Два раза в неделю с Россией общаюсь, иногда чаще.
    Информация про криминальных мэров, кстати, 3-х недельной давности.
    Так что, извини, ты не угадал. :wink1:

Page 30 of 88 FirstFirst ... 20212223242526272829303132333435363738394080 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru