есть такая разновидность умственного заболевания, при которой сабж из каждого частного случая делает далеко идущие выводы, обобщения, часто уже на втором-третьем логическом ходе не имеющие отношения собственно к случаю. В чем-то похоже на параноидальную шизофрению. Наб должен помнить.
Серьезно?
У меня родственники в одном российском городке живут, так вот они утверждают что мэром у них мужичок с приличным криминальным прошлым.
Еще они говорят, что такая их ситуация не новость и для других городов.
Думаешь, такой криминальный мэр будет по всем законам, цивилизованно разбираться со своими противниками?
Я так не думаю. :wink1:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|