Page 29 of 88 FirstFirst ... 19202122232425262728293031323334353637383979 ... LastLast
Results 281 to 290 of 880

Thread: Избитие журналистов в РФ

  1. #281
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Для меня это скорее дело рук 25 летнего губернатора.
    Ты просто плохо себе представляешь возможности губернатора. Лететь будешь дальше, чем видеть.

    Турчаку марать руки о такое - зачем?

    Месть, опять-таки, это блюдо, которое подается холодным. Методично сгноить выскочку-графомана, ежедневно наблюдать, как он беспомощно трепыхается, пытаясь возродить былой интерес к себе очередными склоками, разборками - и не может - что может быть приятнее.

  2. #282
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Интересно, почему, к примеру, Жириновского ещё серьёзно не покалечили? Я имею в виду с арматурой и бейсбольной битой...
    Он же вроде всех вокруг себя поливает и посылает, причём как в прямом эфире, так и вне его.
    Где наши ура-патриоты, готовые собственноручно постоять за честь обесчесченных?
    Или эти красивые чувства можно испытывать только к избранным?
    Кашин встал на пути какого-то фин. потока. За другое не бьют. Или бьют в морду, но не арматурой по пальцам.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #283
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Поливать и посылать - немного отличается от попытки влезть в больничную койку умирающего человека, ты не находишь?
    Или попытки выяснить, насколько сильно переживает смерть близкого тот или иной известный человек.

    .
    Я тебе по аналогии расскажу такую вещь.
    Из Aфганистана родители получают гроб. Со своим сыном, Биллом. 20 лет. Морской пехотинец. На похоронах, на которых присутвовали родственники, знакомые и военные, последователи какого-то течения церкви вышли с транспорантами "Так тебе и надо, Билл". "Ты и твои родители заслужили это, Билл"...
    Как ты думаешь, сколько черепов и кистей рук были перебиты арматурными кнутами?
    цирк с конями

  4. #284
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Кашин встал на пути какого-то фин. потока. За другое не бьют.
    Тож вряд ли. Скорее, упал бы из окна своей кухни. Разбежался, что есть силы, пробил оконное стекло - и упал. Случайно. По пьяни.

  5. #285
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Я тебе по аналогии расскажу такую вещь.
    Из Афганистана родители получают гроб. Со своим сыном, Биллом. 20 лет. Морской пехотинец. На похоронах, на которых присутвовали родственники, знакомые и военные, последователи какого-то течения церкви вышли с транспорантами "Так тебе и надо, Билл". "Ты и твои родители заслужили это, Билл"...
    Как ты думаешь, сколько черепов и кистей рук были перебиты арматурными кнутами?
    полиция была рядом ?
    а так бы - перебили...

    по-аналогии. есть за что

  6. #286
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    RealDeal, не смотрели "К барьеру" Соловьёва в участием Тимура Мардера и Ярмольника?
    Ровно такую же реакцию - непреодолимое желание набить морду, - выдали и Алексей Макаров, к умирающей матери которого (Любови Полищук) журналисты из жёлтых газет лезли в патату в последние часы её жизни, и, со слов друзей, Константин Хабенский...
    Ну если все эти мордобития оправданны, тогда все в порядке.
    Тогда одной половине страны нужно просто перебить вторую половину из недругов, и жизнь сразу нормализуется.

    Ты на самом деле веришь в это?

    Первобытная жестокость рождает лишь ответную еще более животную жестокость, и конца этому нет.
    Цивилизованные страны оперируют законам, а не битами, и арматурой.

  7. #287
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Я тебе по аналогии расскажу такую вещь.
    Из афганистана родители получают гроб. Со своим сыном, Биллом. 20 лет. Морской пехотинец. На похоронах, на которых присутвовали родственники, знакомые и военные, последователи какого-то течения церкви вышли с транспорантами "Так тебе и надо, Билл". "Ты и твои родители заслужили это, Билл"...
    Как ты думаешь, сколько черепов и кистей рук были перебиты арматурными кнутами?
    Не знаю. Так же я могу сказать, получат ли эти самые последователи арматурой по рукам через некоторое время или нет.

    И не мне судить о душевном состоянии людей, решивших пообщаться с Кашиным...
    Тебе тоже не советую.
    Как известно - "мне отмщение и аз воздам".

  8. #288
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    не оправданы мордобития.
    Но агнеца из него теперь делать... или-героя ... LOL

  9. #289
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    полиция была рядом ?
    а так бы - перебили...

    по-аналогии. есть за что
    На похоронах полиция? не знаю.
    Ну тогда тех, из церкви с транспарантами и особенно их пастора, через несколько месяцев кара постигнет в виде арматутного троса, да? по аналогии...
    цирк с конями

  10. #290
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Не знаю. Так же я могу сказать, получат ли эти самые последователи арматурой по рукам через некоторое время или нет.

    И не мне судить о душевном состоянии людей, решивших пообщаться с Кашиным...Тебе тоже не советую.
    Как известно - "мне отмщение и аз воздам".
    лихо....
    цирк с конями

Page 29 of 88 FirstFirst ... 19202122232425262728293031323334353637383979 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru