Я в детстве тоже фантазировал себе окружающий мир. С годами мы начинаем понимать, что это наши фантазии. Реальный мир совершенно другой, нравиться он нам или нет, он существовал до нас и будет существовать после нас. Мы можем только попытаться понять его и наладить свое существование в нем, а не противопоставлять себя этому миру, иначе он нас будет все время отбрасывать, а это больно.
Last edited by Vlаd; 11-14-2010 at 11:53 AM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|