Page 50 of 108 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657585960100 ... LastLast
Results 491 to 500 of 1074

Thread: Я на тебе никогда не женюсь.

  1. #491
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    И опять женщины в пассивном положении которых надо ублажать... Не надоело?
    а мы вас не ублажаем? это ж смысл нашей маленькой женской жизни ублажать вас любимых. это я на полном серьезе, если что.

  2. #492
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    И опять женщины в пассивном положении которых надо ублажать... Не надоело?
    Ты не так понимаешь. Супруги - это две половинки целого, а со своей половиной не ссорятся.
    Если твоя левая рука болит, то всему телу плохо. Так понятней?
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  3. #493

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    а мы вас не ублажаем? это ж смысл нашей маленькой женской жизни ублажать вас любимых. это я на полном серьезе, если что.
    ...
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #494
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Ты не так понимаешь. Супруги - это две половинки целого, а со своей половиной не ссорятся.
    Если твоя левая рука болит, то всему телу плохо. Так понятней?
    Так это должно работать в обе стороны. И хеппи хаспенд это тоже хеппи лайф, даже если не в рифму
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #495
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    а мы вас не ублажаем? это ж смысл нашей маленькой женской жизни ублажать вас любимых. это я на полном серьезе, если что.
    Смысл жизни ублажать другого человека? Может вернемся на землю?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #496
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Смысл жизни ублажать другого человека? Может вернемся на землю?
    я пишу про себя. если моему мужчине не комфортно, то и мне не по себе. а я эгистка -- хочу что бы было по себе. все просто.

  7. #497

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    И опять женщины в пассивном положении которых надо ублажать... Не надоело?
    не-а

  8. #498

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    средство для чего? для удовлетворения сексуального желания? так и вас так же.

    ууууу.......... полный бред. вы описываете уважение к его ресурсам, а не к нему лично.
    Страшное средство против мужиков, для получения своих желаний, сексуальное желание у женщин не на первом месте.

    Я описываю уважение к человеку за чтото. Человека уважают за чтото.

  9. #499
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Vlаd View Post
    Страшное средство против мужиков, для получения своих желаний, сексуальное желание у женщин не на первом месте.

    Я описываю уважение к человеку за чтото. Человека уважают за чтото.
    pза душевные качества.

    а на каком у нас сексуальное желане? мы изматываем себя диетами, что бы быть привлекательными и получать секс.
    мы работаем, тратим заработок на косметику и вещи, что бы быть привлекательными и получать секс.
    мы выходим замуж, что бы иметь секс каждый день и ещё наслаждаться остальными душевными качествами.
    если мы и используем сексуальное желание мужчин, то ради удовалетворения своего.
    у нас нет других желаний, все они по сути сводятся к этому единственному.

  10. #500

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    pза душевные качества.

    а на каком у нас сексуальное желане? мы изматываем себя диетами, что бы быть привлекательными и получать секс.
    мы работаем, тратим заработок на косметику и вещи, что бы быть привлекательными и получать секс.
    мы выходим замуж, что бы иметь секс каждый день и ещё наслаждаться остальными душевными качествами.
    если мы и используем сексуальное желание мужчин, то ради удовалетворения своего.
    у нас нет других желаний, все они по сути сводятся к этому единственному.

    Вы лукавите. Неизвестно только зачем, форум анонимный, можно говорить правду. Америка все еще свободная страна.

    Это называется инвестиции. Инвесторы инвестируют деньги чтобы извлекать доход.

Page 50 of 108 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657585960100 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru