Дело в том что уважение еще нужно заработать. Оно на пустом месте не возникает. Поэтому, если за время дежавю под названием "крышу снесло напрочь", когда человека любят просто низачто, такой какбы карт бланш, уважение не зарабатывается, то потом когда дежавю проходит и если уважение не возникло, то и начинаются проблемы. Зарабатывается уважение долго, а потерять можно в один момент.
Сашок, просто юморитст какой то
сначала кричит о в"высококлассных красавицах" с нагаме, а потом с таким же энтузиазмом гнобит любителей тонкой талии
цирк.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|