Page 47 of 108 FirstFirst ... 37383940414243444546474849505152535455565797 ... LastLast
Results 461 to 470 of 1074

Thread: Я на тебе никогда не женюсь.

  1. #461
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Семъю только на любви не построишь.
    а на деньга и талии уж тем более.

    мы нужаемся в супруге именно потому, что любим его. или я не права?

  2. #462

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    если супруги уважают друг друга (что в семье есть норма), то о каких правах вообще речь?
    Дело в том что уважение еще нужно заработать. Оно на пустом месте не возникает. Поэтому, если за время дежавю под названием "крышу снесло напрочь", когда человека любят просто низачто, такой какбы карт бланш, уважение не зарабатывается, то потом когда дежавю проходит и если уважение не возникло, то и начинаются проблемы. Зарабатывается уважение долго, а потерять можно в один момент.

  3. #463

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Сашок, просто юморитст какой то
    сначала кричит о в"высококлассных красавицах" с нагаме, а потом с таким же энтузиазмом гнобит любителей тонкой талии
    цирк.

  4. #464
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    у меня отец не разрешал маме работать. говорил, что ее работа - это уход за ним и мной. поэтому всю свою зар.плату отдавал ей. и был убежден, что она ее заслужила
    Быть женой и матерью - это работа, причем не 8 часов в день, а все 24.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  5. #465

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    а на деньга и талии уж тем более.

    мы нужаемся в супруге именно потому, что любим его. или я не права?
    Самые надежные отношения между людьми это товарно-денежные.
    Как не крути, но это так, все остальное от лукавого.

    Любовь штука абстрактная, неизвесно откуда она приходит и куда уходит, т.е. ненадежная, строить на этом долгосрочные планы очень наивно.

  6. #466
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    Сашок, просто юморитст какой то
    сначала кричит о в"высококлассных красавицах" с нагаме, а потом с таким же энтузиазмом гнобит любителей тонкой талии
    цирк.
    Как я могу гнобить себя? Я тоже тонкие талии люблю, неговоря о длинных ногах, но только на них ничего не сделаешь. Я это и раньше говорил.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #467
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    а на деньга и талии уж тем более.

    мы нужаемся в супруге именно потому, что любим его. или я не права?
    Любовь проходит через 2-3 года. Дальше что?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #468
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    Почему женщины хотят замуж, а мужчины так этого боятся?

    Мужик в Лайфджорнал недоумевает, а люди комментируют...

    ..


    Комменты:
    1. Штамп - это уже какой-то фетиш, складывается впечатление, что они не чувствуют себя полноценными женщинами без него.
    Дискуссия в журнале

    2. ты знаешь, а вот ушла от человека, который отказался на мне жениться. Для меня это было очень важно, а он уперся. Собрала шмотки и ушла

    3. не пойму проблему, а что сложно дать женщине, то что она хочет? Раз уж он получает от нее секс, она вправе просить об этом, да и юридически она потом хотя бы сможет в трудной ситуации застраховать себя. Считаю надо сначала жениться, а потом вместе жить, чтобы вот так не выпрашивать, я бы послала давно такого ))))))))) Да мы женщины такие и вам без нас никуда, женщина которая говорит, что не хочет замуж или врет или боится, что ее бросят, вот от таких и надо бежать, а не от открытых и честных.

    4. А я сразу говорю что жениться не собираюсь И действительно, больше 5 лет никто еще не продержался.
    если мч не хочет жениться значит чтото неустраивает этого мч
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

  9. #469

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Как я могу гнобить себя? Я тоже тонкие талии люблю, неговоря о длинных ногах, но только на них ничего не сделаешь. Я это и раньше говорил.
    а что на них надо сделать?

  10. #470
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    а что на них надо сделать?
    Намазать шоколадный крем и слизать, например.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 47 of 108 FirstFirst ... 37383940414243444546474849505152535455565797 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru