Page 45 of 108 FirstFirst ... 35363738394041424344454647484950515253545595 ... LastLast
Results 441 to 450 of 1074

Thread: Я на тебе никогда не женюсь.

  1. #441
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Vlаd View Post
    В одну сторону они могут тянуть в очень ограниченном отрезке времени.
    А во все оставшееся время это перетягивание каната, кто кого перетянет, столько энергии на это уходит впустую. Надежда умирает последней.
    Напомнило.

    http://www.youtube.com/watch?v=VHK0o...eature=related
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  2. #442
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Если у женщины такие же права как у меня, то у нее должны быть такие же и обязанности, в семъе тоже.
    если супруги уважают друг друга (что в семье есть норма), то о каких правах вообще речь?

  3. #443
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    если супруги уважают друг друга (что в семье есть норма), то о каких правах вообще речь?
    Многии уважают только некоторые аспекты личности жены/мужа. Например, жена уважает умение мужа заработать деньги и разруливать всякие финансовые неприятные ситуации, но не видит и не желает видить в нем другие человеческие качества и потребоности. А так же некоторые мужики видят в жене только кухонно-постельный комбаин и не уважают ее как полную личность.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #444
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Многии уважают только некоторые аспекты личности жены/мужа. Например, жена уважает умение мужа заработать деньги и разруливать всякие финансовые неприятные ситуации, но не видит и не желает видить в нем другие человеческие качества и потребоности. А так же некоторые мужики видят в жене только кухонно-постельный комбаин и не уважают ее как полную личность.
    И покупают ей только духи и красивое нижнее белье, а на верхнюю одежду денег жалеют?
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  5. #445
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Многии уважают только некоторые аспекты личности жены/мужа. Например, жена уважает умение мужа заработать деньги и разруливать всякие финансовые неприятные ситуации, но не видит и не желает видить в нем другие человеческие качества и потребоности. А так же некоторые мужики видят в жене только кухонно-постельный комбаин и не уважают ее как полную личность.
    то, что ты описал - это пользование.
    уважение - это принятие супруга с головы до пят. с прыщами, насморком и приступами усталости.
    мое уважение - это его право на все описанное.
    я это имела в виду

  6. #446
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    И покупают ей только духи и красивое нижнее белье, а на верхнюю одежду денег жалеют?
    "Покупают ей" это тоже часть болезни. Покупать она должна уметь себе сама, и не зависить от никого. Никогда не понимал людей которые ставят себя в зависимость на 20-30 лет.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #447
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    то, что ты описал - это пользование.
    уважение - это принятие супруга с головы до пят. с прыщами, насморком и приступами усталости.
    мое уважение - это его право на все описанное.
    я это имела в виду
    Дело в том что это уважение еще надо заслужить...
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #448
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    то, что ты описал - это пользование.
    уважение - это принятие супруга с головы до пят. с прыщами, насморком и приступами усталости.
    мое уважение - это его право на все описанное.
    я это имела в виду
    Так в том и проблема, что самоуважения нет, а потому нет и уважения к другим.
    Мужчина кичится тем, что зарабатывает. О чем это говорит? Да о глубокой неуверенности в себе. Он считает, что забери у него умение зарабатывать, и его не за что будет уважать. Комплекс...
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  9. #449
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Так в том и проблема, что самоуважения нет, а потому нет и уважения к другим.
    Мужчина кичится тем, что зарабатывает. О чем это говорит? Да о глубокой неуверенности в себе. Он считает, что забери у него умение зарабатывать, и его не за что будет уважать. Комплекс...
    Кхм... Не комплекс это, а факты жизни в обществах где мужик измеряется деньгами, а женщина объемом талии.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #450
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    "Покупают ей" это тоже часть болезни. Покупать она должна уметь себе сама, и не зависить от никого. Никогда не понимал людей которые ставят себя в зависимость на 20-30 лет.
    Вот с этим я абсолютно согласна.
    Как это женщины добровольно могуть попадать в такую кабалу? Это же рабство.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

Page 45 of 108 FirstFirst ... 35363738394041424344454647484950515253545595 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru