Вот, ей-Богу, не вижу смысла в перетягивании семейного каната, в утверждении себя за счет жены/мужа. У кого лучше получается - тот пусть и тянет, а другой на подхвате. У многих... ну хорошо, у некоторых наступает момент, когда они понимают, что перетягивание каната в семье - забава бессмысленная и невеселая. И тогда или бросают канат нафиг, или тянут вместе, но уже в одном направлении.
Да что это мы все аллегориями да аллегориями. Наверное, спать пора. Спокойной ночи![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|