Page 39 of 108 FirstFirst ... 29303132333435363738394041424344454647484989 ... LastLast
Results 381 to 390 of 1074

Thread: Я на тебе никогда не женюсь.

  1. #381
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by IKIKO View Post
    Ты видимо также поразила его воображение, как и мое, и теперь мы можем только молча страдать и мучиться :леадер:
    Я не порАжала,нет
    я такого ничего не делала[:rolleyes:]
    не виновАтая я!
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  2. #382
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Я не порАжала,нет
    я такого ничего не делала[:rolleyes:]
    не виновАтая я!
    Плагиат, однако :D
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  3. #383
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Если обсуждать глобально - Мужчина ИМХО таки должен в идеале принимать все решения - но не все способны - и изза этого у меня есть любимый мой афоризм:
    "один человек в семье должен быть бабой"

    В моём случае - я не встречал женщин умнее меня. Ну может моя бабушка была исключением ;)) Да, скромностью я не страдаю. Мужчин - встречал, от них пытался учиться уму разуму. (и не надо сразу писать что я выбираю дур. Среди них были докторши с мировым именем, лоерши с компанией в Москве, бывшие любовницы министра образования ЛОЛ )) "и одна женщина - зубной техник" (таки дура полная, просто к слову пришлось)

    Правда может быть неприятной - женщины неспособны абстрактно мыслить. Это тривиальный факт, не мной придуманный или изобретенный. Ну и что? Мужчины неспособны кормить грудью. Делает ли это кого-нибудь ниже или выше? Я не думаю, что даже вы будете утверждать, что абстрактное мышление важнее ;) Значит ли это, что я женщин возвышаю, а не унижаю ;))) ???

    Почему недо-? Скорее ино-. Женщина - да, НЕ человек, т.е. не мужчина.
    Совершенно другая программа в генах и полностью другая психология основанная на совершенно других инстинктах. Но повторюсь - лошать лучше крокодила или хуже? ) да, я абсолютно против "равенства" полов во всем, особенно в политике. Обам выбирают женщины. Так же как и "сухой закон", "драг фри скул зон" политкорректность, и прочие идиотизмы нашего времени.

    Вы меня недооцениваете, особенно моё личное самомнение. ;)) Я не вижу себя унтером - "молчать", "сидеть". Я бы сделал лучше аналогию с фермером. Фермер не кричит "лечь-встать" - фермер любит своих телок. Холит, моет, кормит, заботится. Но и телки не ржут, а молча кушают травку и слушаются доброго хозяина.
    С удовольствирем прочитала "петину тему..."
    мысли хоть и не логичны, но абстрактно мыслить умеет
    красиво получилось ...
    убедительно ...самоубедительно ))))

  4. #384
    not that it matters Flighty's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    1,867

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Если обсуждать глобально - Мужчина ИМХО таки должен в идеале принимать все решения - но не все способны - и изза этого у меня есть любимый мой афоризм:
    "один человек в семье должен быть бабой"

    В моём случае - я не встречал женщин умнее меня. Ну может моя бабушка была исключением ;)) Да, скромностью я не страдаю. Мужчин - встречал, от них пытался учиться уму разуму. (и не надо сразу писать что я выбираю дур. Среди них были докторши с мировым именем, лоерши с компанией в Москве, бывшие любовницы министра образования ЛОЛ )) "и одна женщина - зубной техник" (таки дура полная, просто к слову пришлось)

    Правда может быть неприятной - женщины неспособны абстрактно мыслить. Это тривиальный факт, не мной придуманный или изобретенный. Ну и что? Мужчины неспособны кормить грудью. Делает ли это кого-нибудь ниже или выше? Я не думаю, что даже вы будете утверждать, что абстрактное мышление важнее ;) Значит ли это, что я женщин возвышаю, а не унижаю ;))) ???

    Почему недо-? Скорее ино-. Женщина - да, НЕ человек, т.е. не мужчина.
    Совершенно другая программа в генах и полностью другая психология основанная на совершенно других инстинктах. Но повторюсь - лошать лучше крокодила или хуже? ) да, я абсолютно против "равенства" полов во всем, особенно в политике. Обам выбирают женщины. Так же как и "сухой закон", "драг фри скул зон" политкорректность, и прочие идиотизмы нашего времени.

    Вы меня недооцениваете, особенно моё личное самомнение. ;)) Я не вижу себя унтером - "молчать", "сидеть". Я бы сделал лучше аналогию с фермером. Фермер не кричит "лечь-встать" - фермер любит своих телок. Холит, моет, кормит, заботится. Но и телки не ржут, а молча кушают травку и слушаются доброго хозяина.
    «Все решения», ну вообще ВСЕ? Вы меня пугаете.

    Относительно умных женщин... Не буду говорить о вашей скромности/нескромности (хотя, к чему был этот перечень «побед»?), и писать о том, что вы выбираете дур у меня тоже мысли не было. И всё же мне сложно представить, что вы ни разу в жизни не встречали женщины умнее себя или хотя бы равной вам по интеллекту. Вы просто изначально отказываете женщине в наличии ума, и это только вопрос времени, когда вы выдадите ваш извечный вердикт: «дура».

    Женщины не способны абстрактно мыслить? ВСЕ женщины? Хм... А как же тогда Мария Кюри, Софья Ковалевская? Или успехи в физике/химии/математике не требуют наличия абстрактного мышления?

    В вашей трактовке ино- звучит как недо- что ни говорите. ))) Угумс – все беды современного мира – от женщин. Всех нас «к ногтю». Или вот ещё есть изящное решение проблемы, найденное мормонами: all women should be kept barefoot and pregnant.

    Не буду спорить с тем, что, возможно, в жизни вы не «унтер», а милейший «фермер». Только почему в ваших постах такая критика, такое пренебрежение к женщинам?
    Last edited by Flighty; 11-13-2010 at 10:09 PM.

  5. #385
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Flighty View Post
    .....«Не буду спорить с тем, что, возможно, в жизни вы не «унтер», а милейший «фермер». Только почему в ваших постах такая критика, такое пренебрежение к женщинам?
    видать обидели его кагда то - умные женщины! :sfs:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #386
    эгаистка-чка Умница's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    4,312

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Не знаю, может, я ошибаюсь... но когда женщина уверена в мужчине и его решениях, она с радостью это бремя взвалит на него - решай на здоровье, милый. Если что, я ни при чем, это ты так решил.
    Не такое уж это большое удовольствие - принимать решения. Да что там - совсем никакого удовольствия, а один головняк.
    Или хотя бы в наличии решений, а то раздаются крики что женщина должна слушаться, должна то, должна это, а как до дела доходит то решения все равно приходится принимать самой. (Саркастически) чем отличается совет от решения?
    Не белое - это не черное! (ц) :znaika:
    "Рыба не умирала для того что бы её не ели" (ц)

  7. #387
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Умница View Post
    чем отличается совет от решения?
    наличием выбора? следовать или нет
    Today is a first day of the rest of your life

  8. #388
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Умница View Post
    Или хотя бы в наличии решений, а то раздаются крики что женщина должна слушаться, должна то, должна это, а как до дела доходит то решения все равно приходится принимать самой. (Саркастически) чем отличается совет от решения?
    Об чем и речь. Некоторые (не все, не все) сами не знают, чего хочут. Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. И чтоб умная была, и чтоб слушалась при этом как дура. :umn:

  9. #389
    эгаистка-чка Умница's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    4,312

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    наличием выбора? следовать или нет
    Совет не снимает с тебя отвественности за принятие решение и за экзекуцию этого решения.
    Не белое - это не черное! (ц) :znaika:
    "Рыба не умирала для того что бы её не ели" (ц)

  10. #390
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    я только одного не могу понять - зачем из женщины делать мужчину?
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

Page 39 of 108 FirstFirst ... 29303132333435363738394041424344454647484989 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru