Page 33 of 108 FirstFirst ... 23242526272829303132333435363738394041424383 ... LastLast
Results 321 to 330 of 1074

Thread: Я на тебе никогда не женюсь.

  1. #321

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Надо в догонку сказать
    заветнЫе слова...
    очень спокойно/собирая его веСщи/мол..
    Думаешь мы с тобой перестанем общаться?!
    Как бы не так!
    Я еще на твоей свадьбе плясать буду!
    В платье невесты!
    и всё..:наил:
    сказать можно, что угодно
    даже в спину плюнуть [:lol:]
    только зачем он потом нужен будет, когда сломалось?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #322
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    сказать можно, что угодно
    даже в спину плюнуть [:lol:]
    только зачем он потом нужен будет, когда сломалось?
    Там видно будет..:nail:
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  3. #323
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    8O
    Может тебе не надо на форум в пъяном виде выходить?
    Какие ещё будут пожелания, мой новый господин? ))

  4. #324
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Какие ещё будут пожелания, мой новый господин? ))
    Я похоже вовремя - новые игры?:leader:
    Чур я падишах, но не тот которого удавили евнухи в задних покоях дворца, и не тот, который провел всю жизнь в походах и скончался от дизентерии в какой-то Богом забытой дыре, оплакиваемый верными эмирами, а тот, который живет долго и счастливо, погрязший в постыдной неге и роскоши, окончательно променявший диван на гарем, а общество гулямов, на общество одалисок, приведший страну к упадку, народ к разорению немыслимыми налогами на содержание двора и прихоти возлюбленных, но проявится это все уже после моей смерти - ну как-то так:lol:
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  5. #325
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by IKIKO View Post
    Я похоже вовремя - новые игры?:leader:
    Чур я падишах, но не тот которого удавили в задних покоях, а тот, который живет долго и счастливо, погрязший в постыдной неге и роскоши, окончательно променявший диван на гарем, а общество гулямов, на общество одалисок, приведший страну к упадку, народ к разорению немыслимыми налогами на содержание двора и прихоти возлюбленных, но проявится это все уже после моей смерти - ну как-то так:lol:
    Игого!!!!!:leader:
    Стесняюсь спросить..(любя каешь))) а морда не треснет?))))))))))

  6. #326
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Игого!!!!!:leader:
    Стесняюсь спросить..(любя каешь))) а морда не треснет?))))))))))
    Так ведь не было возможности проверить экспериментальным путем :D
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  7. #327
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by dream fairy View Post
    вот.. вот.. настоящий джигит!!!!
    срочно лезет в свою родословную в поисках балгородных черкесских кровей.. :15:
    точно есть такие крови.. когда это латышам были свойственны такие молниеносные кавалерийские атаки типа этой

    Quote Originally Posted by dream fairy View Post
    Икико.. скажи вот скажи.. женился б на мне.. не глядя? :hmm:

  8. #328
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    До сих пор, брак среди моих знакомых - необходимая часть... так сказать, символ...

    Для них это поворотный пункт в сознании, когда принимаешь решение и все вытекающие из него последствия... своего рода присяга, что ли... присяга новому королю, присяга в армии... символично... да-с...

  9. #329
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    В какой платочек? В который мне б (тханкс год!) никада не пришлось оплакивать трагическую судьбу моей 4-летней дочки благодаря..не напомнишь кому? Алекс, нахуй. Быстра-быстра. Пока т.яна пианая и бесконечно добрая.
    Тоесть если приручить к теме, ты на нём никогда не женишся, так?
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  10. #330
    not that it matters Flighty's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    1,867

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    это не деспотизм, хотя на первый взгляд так может показаться.
    Это распределение прав и обязанностей "по способностям".
    Ну и в любой стабильной системе право и обязанность финального решения принадлежит одному человеку, а не 2-м, 3-м или комитету.

    Пусть это звучит шовинистически - я еще не встречал ни одну женщину способную принять правильное решение по серьезным вопросам в домашней обстановке. "как установили ученые в Казахстане - женский мозг размером с грецкий орех" (Борат)
    Таки ДЕСПОТИЗМ.

    Я согласна подчиниться мужчине и принять его решение как своё, если он умнее меня, если его решение мудрее, а не по той простой причине, что он мужчина и поэтому (как он считает) он всегда прав.

    Если честно, очень неприятно было читать ваши комментарии в адрес Марии-Д в ключе «Мне кажется вы, как женщина, неспособны абстрагироваться...», «Большинство женщин не увидит разницы в этих категориях...», и другие ваши посты на других ветках, демонстрирующие ваше отношение к женщине. Похоже, что вы женщину – любую – считаете каким-то недочеловеком («женский мозг размером с грецкий орех» и другие перлы), поэтому т.н. «домострой» с вами в роли главы семьи (или пары) неизбежно сведётся к «молчать!», «сидеть!», «пошла на место!»

    Курица – не птица, прапорщик – не офицер, а баба – не человек. Не так ли?
    Last edited by Flighty; 11-13-2010 at 02:55 PM.

Page 33 of 108 FirstFirst ... 23242526272829303132333435363738394041424383 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru