Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
Каво деньги??? Ну это каждый по своем уразумению...
Кстати как потратить это тоже большая проблема.. для меня по крайней мере.. я вот пок ане хочу быть персоной имеющей многг денег, оттого что понимаю что это большая ответственность и при наличии болього количества денег надо правильно ими распорядиться. Просрать это быстро конечно но будет ли от этог удовлтворение?? Короче надо составить бизнес план)))))))))))
Т.Е. нада несуетитьса.