Выбрасывать неканает.
Выбрасывать неканает.
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
Каво деньги??? Ну это каждый по своем уразумению...
Кстати как потратить это тоже большая проблема.. для меня по крайней мере.. я вот пок ане хочу быть персоной имеющей многг денег, оттого что понимаю что это большая ответственность и при наличии болього количества денег надо правильно ими распорядиться. Просрать это быстро конечно но будет ли от этог удовлтворение?? Короче надо составить бизнес план)))))))))))
Кстате, многа денег в чём измеряетца?
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
Ну на своих баб (жену и дочку) потратилось бы без вопросов и меня бы не спрашивали.Недвижимость ,меня интересует (жену) одна,но там вопрос не в деньгах.Думаю если бы сейчас "лишние" ,купил кое,что в бизнесс,если ещё больше взял бы ещё пару человек на работу.И ещё я люблю дарить подарки ,наверно некоторым близким подарил,что-то "поболее".
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|