Page 25 of 88 FirstFirst ... 15161718192021222324252627282930313233343575 ... LastLast
Results 241 to 250 of 880

Thread: Избитие журналистов в РФ

  1. #241
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    больше похоже на похороны сухого закона в "One Day upon in America". :rofl:
    как там журналист то? ....выздоравливает?
    а то вы все смешали в кучу - кепки, галстуки ...носы!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #242
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    как там журналист то? ....выздоравливает?
    а то вы все смешали в кучу - кепки, галстуки ...носы!
    помнишь как написали в заключении о смерти Гонгадзе в Украине когда-то?
    Тело принадлежит Гонгадзе , а труп - не принадлежит.
    А профессия журналиста в маргинализированном социуме и в самом деле становится опасной для здоровья этого самого журналиста. У многих представителей "целевой аудитории" просто развивается стресс из-за "информационной перегрузки". Ну и addicted person по отношению к журналисту ведёт себя так , как советует реклама
    Last edited by crazy-mike; 11-13-2010 at 03:44 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #243
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    помнишь как написали в заключении о смерти Гонгадзе в Украине когда-то?
    Тело принадлежит Гонгадзе , а труп - не принадлежит.
    я заключение о смерти не видела, но раз ты видел...а чей таки труп? :umn:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #244
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    я заключение о смерти не видела, но раз ты видел...а чей таки труп? :umn:
    тёмное там дело. Вдруг его осиновым колом проткнули при свете луны? Оно ведь и не сработать могло. Правда ему голову тогда отрубили. Результаты расследования так и не озвучили. Одного "пенсионера" арестовали в каком-то селе.
    Это я к тому - что в России к журналистам относятся ещё достаточно гуманно по сравнению с "ближним зарубежьем".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #245
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    тёмное там дело. Вдруг его осиновым колом проткнули при свете луны? Оно ведь и не сработать могло. Правда ему голову тогда отрубили. Результаты расследования так и не озвучили. Одного "пенсионера" арестовали в каком-то селе.
    голову таки нашли? :rolleyes:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #246
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    голову таки нашли? :rolleyes:
    Поищи - не помню я всех этих подробностей. Там ведь самый настоящий шпионский боевик можно написать. А узбекских журналистов спецслужбы Узбекистана выкрадывают прямо из Москвы. На Востоке ко всему относятся со всей серьёзностью. И узбекские тюрьмы отличаются своеобразным режимом. Хотя и казахские - не хуже.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #247
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    тёмное там дело. Вдруг его осиновым колом проткнули при свете луны? Оно ведь и не сработать могло. Правда ему голову тогда отрубили.
    Возможно друиды были. Они ведь покойникам тоже головы отрубали. И тела напополам рубили. Чтобы не праздношатались по ночам :rolleyes:

  8. #248
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Щас в СНГ мода снимать уличные драки (благо их очень много) и выкладывать их в ютуб. Ну как говорится журналюсту и попало - если уж снимаешь, то должен иметь в запасе пару джебов и бросков. Сам лох в общем.

  9. #249
    Level 2 User
    Join Date
    Nov 2010
    Posts
    33

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Да, ИКИКО, это видно невооружённым глазом.
    вообще - любая "оппозиция" у вас автоматически становится изгоем и предметом для насмешек. Даже само слово "несогласные" у обывателя типа Ерика007 вызывает негативные и разные по силе эмоции. "Несогласные" и "оппозиция" у вас - это как неприкасаемые в Индии. Они вроде есть, но у обывателей вызывают соотвествующие рефлексы.
    Ну и, конечно, чтобы эти рефлексы поддерживать на достойном уровне - оппизиционерам подсылают всяких Кать и подкидывают пакетики....Дело то хорошее....
    А Вам не кажется несколько странным это слово - "несогласные"?

    Насколько мне известно, "несогласные" - это перевод "втупую" англ. слова "dissidents".

    Слово "dissident" в американской мифологии обозначает борца за независимость Америки от власти британской короны. Чаепитие и все такое.

    В 60-х - 70-х диссидентами у нас, в тогдашнем СССР, называли оппозицию. Потом, в 90-х, когда быть "диссидентом" стало не совсем модно, словечко срочно русифицировали.

    Все это напоминает мне советскую идеологическую экспансию. Сначала мы хотели, чтобы в "социалистических" странах правили "коммунисты", потом, когда поняли, что это уже не везде канает, стали соглашаться на более мягкие термины, приближенные к местному менталитету. Появились всякие там "Страны народной демократии" и прочее чучхе.

    Не помогло, как известно.

    Так стоило ли "диссидентов" в "несогласных" переименовывать? Аналогия-то просматривается... Всякое искусственное насаждение идеологии чревато. Ну не любит этого народ, когда из него коммунистических прихвостней лепят! Молчит, но не любит.

    Американские же идеологи, вконец зажравшись и не желая "ловить мышей", не желая учиться на чужих ошибках, продолжают отрабатывать древние идеологические схемы.

  10. #250
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Semen7 View Post
    А Вам не кажется несколько странным это слово - "несогласные"?
    Ты забываешь о слове "нонконформизм". :wink1:
    Кроме того - "бритва Оккама" концептуально отличается от "бритвы Дарвина". А "российские власти" их как бы путают. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 25 of 88 FirstFirst ... 15161718192021222324252627282930313233343575 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru