А их так просто и не поймать. Там частота развёртки расчитана на "человеческий глаз". Кроме того около 20% потенциальных зрителей принципиально не могут воспринимать стереоскопическое изображение. (злющий смайлик в очках , который кувалдой бьёт по экрану телевизора)






Reply With Quote




