Page 1 of 108 123456789101151101 ... LastLast
Results 1 to 10 of 1074

Thread: Я на тебе никогда не женюсь.

  1. #1
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Я на тебе никогда не женюсь.

    Почему женщины хотят замуж, а мужчины так этого боятся?

    Мужик в Лайфджорнал недоумевает, а люди комментируют...

    ..
    .Людям (женщинам) непременно нужно изменить ситуацию, если всё идет хорошо. Очередной яркий пример я сегодня встретил по дороге из школы.

    Соседка из дома напротив, 32 года, когда-то вместе собак выгуливали. С первым мужчиной они прожили 8 лет. Отличная пара, сын замечательный. Но почти все эти 8 лет она мне жаловалась, что вот Олег никак не сделает ей предложения. Всё остальное прекрасно, а вот предложения он не делает. Просто живут и живут. Все 8 лет я ей говорил, чтобы она не пилила Олега. Она кивала и продолжала, придумывая всякий раз новые способы ему "намекнуть". После того, как она сделала это "игриво" на своем ДР при гостях, Олег почему-то ушел.

    Комменты:
    1. Штамп - это уже какой-то фетиш, складывается впечатление, что они не чувствуют себя полноценными женщинами без него.
    Дискуссия в журнале

    2. ты знаешь, а вот ушла от человека, который отказался на мне жениться. Для меня это было очень важно, а он уперся. Собрала шмотки и ушла

    3. не пойму проблему, а что сложно дать женщине, то что она хочет? Раз уж он получает от нее секс, она вправе просить об этом, да и юридически она потом хотя бы сможет в трудной ситуации застраховать себя. Считаю надо сначала жениться, а потом вместе жить, чтобы вот так не выпрашивать, я бы послала давно такого ))))))))) Да мы женщины такие и вам без нас никуда, женщина которая говорит, что не хочет замуж или врет или боится, что ее бросят, вот от таких и надо бежать, а не от открытых и честных.

    4. А я сразу говорю что жениться не собираюсь И действительно, больше 5 лет никто еще не продержался.
    Я не ревнивая, но хату спалю

  2. #2
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    Почему женщины хотят замуж, а мужчины так этого боятся?

    Мужик в Лайфджорнал недоумевает, а люди комментируют...

    ..


    Комменты:
    1. Штамп - это уже какой-то фетиш, складывается впечатление, что они не чувствуют себя полноценными женщинами без него.
    Дискуссия в журнале

    2. ты знаешь, а вот ушла от человека, который отказался на мне жениться. Для меня это было очень важно, а он уперся. Собрала шмотки и ушла

    3. не пойму проблему, а что сложно дать женщине, то что она хочет? Раз уж он получает от нее секс, она вправе просить об этом, да и юридически она потом хотя бы сможет в трудной ситуации застраховать себя. Считаю надо сначала жениться, а потом вместе жить, чтобы вот так не выпрашивать, я бы послала давно такого ))))))))) Да мы женщины такие и вам без нас никуда, женщина которая говорит, что не хочет замуж или врет или боится, что ее бросят, вот от таких и надо бежать, а не от открытых и честных.

    4. А я сразу говорю что жениться не собираюсь И действительно, больше 5 лет никто еще не продержался.
    НЕвсегда бояца, иногда ИМНО ЕТУ женщину не хотят брать. Я адин раз такое имел. Я гаварил девчёнке имено эти слова. Она потом сильно плакала, мне было ужасно неуютно...
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #3
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    Почему женщины хотят замуж, а мужчины так этого боятся?
    Потому, что в Америке и в Италии (из того ,что я знаю) - это полная потеря суверенитета и финансовый крах.

    С тем же успехом можно спрашивать почему мущины не любят кастрации.

    Общественно-политический строй поменялся, а "официальный" институт брака - нет. Реальный институт брака - умер лет 15 назад.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  4. #4
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    Почему женщины хотят замуж, а мужчины так этого боятся?

    Мужик в Лайфджорнал недоумевает, а люди комментируют...

    ..


    Комменты:
    1. Штамп - это уже какой-то фетиш, складывается впечатление, что они не чувствуют себя полноценными женщинами без него.
    Дискуссия в журнале

    2. ты знаешь, а вот ушла от человека, который отказался на мне жениться. Для меня это было очень важно, а он уперся. Собрала шмотки и ушла

    3. не пойму проблему, а что сложно дать женщине, то что она хочет? Раз уж он получает от нее секс, она вправе просить об этом, да и юридически она потом хотя бы сможет в трудной ситуации застраховать себя. Считаю надо сначала жениться, а потом вместе жить, чтобы вот так не выпрашивать, я бы послала давно такого ))))))))) Да мы женщины такие и вам без нас никуда, женщина которая говорит, что не хочет замуж или врет или боится, что ее бросят, вот от таких и надо бежать, а не от открытых и честных.

    4. А я сразу говорю что жениться не собираюсь И действительно, больше 5 лет никто еще не продержался.
    Ребенок вместе, а он ушел "потому что она намекнула"? Неверю! Он ушел по другой причине. Скорее всего их союз был совсем не безоблачный, ИМХО

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Потому, что в Америке и в Италии (из того ,что я знаю) - это полная потеря суверенитета и финансовый крах.

    С тем же успехом можно спрашивать почему мущины не любят кастрации.

    Общественно-политический строй поменялся, а "официальный" институт брака - нет. Реальный институт брака - умер лет 15 назад.
    вы смотрите на свадьбу, как на финансовый договор, а почему бы не взглянуть на это, как на проявление полного довериря друг другу. это как подтверждение: я хочу, что бы ты был(а) моей спутником(цей) всю жизнь. хочу разделить именно с тобой все, что готовит мне жизнь.
    мне кажетсся именно в этом смысл брачных уз. если ваш мужчина (женщина) отказывается от этого, ну это как-то наводит на мысли определенные..

  6. #6
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    [QUOTE=peterburger;4507796 Реальный институт брака - умер лет 15 назад.[/QUOTE]

    Если бы мне платили доллар каждый раз, как Питер озвучивает эту фразу, я бы уже давно стала миллионером:34:

  7. #7
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    Если бы мне платили доллар каждый раз, как Питер озвучивает эту фразу, я бы уже давно стала миллионером:34:
    я конечно петербургера люблю но непанимаю пачему лет 15 а не лет 35 или 5 или 11?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    я конечно петербургера люблю но непанимаю пачему лет 15 а не лет 35 или 5 или 11?
    а кто вам сказал, что он вообще умер?
    он умер только у тех, кто сам его убил. а теперь уже на костях танцуя, пытается задушить на корню и чужие светлые чувства.

  9. #9
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    а кто вам сказал, что он вообще умер?
    он умер только у тех, кто сам его убил. а теперь уже на костях танцуя, пытается задушить на корню и чужие светлые чувства.
    Ну он таки умер, но не об этом дискусия...
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  10. #10
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    вы смотрите на свадьбу, как на финансовый договор, а почему бы не взглянуть на это, как на проявление полного довериря друг другу. это как подтверждение: я хочу, что бы ты был(а) моей спутником(цей) всю жизнь. хочу разделить именно с тобой все, что готовит мне жизнь.
    мне кажетсся именно в этом смысл брачных уз. если ваш мужчина (женщина) отказывается от этого, ну это как-то наводит на мысли определенные..
    "Вы" - это кто?
    Я констатирую тривиальные общественные факты, а не личные эмоции.

    1. Не будем путать "любоффь" и официальный брак.
    2. Брак - с самого начала всегда был сделкой. Факт.
    3. В современно обществе - это сделка для лохов. Факт.

    Ну и - "бизнесс основанный на доверии всегда кончается кровью" (ц)
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

Page 1 of 108 123456789101151101 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru