Почему женщины хотят замуж, а мужчины так этого боятся?
Мужик в Лайфджорнал недоумевает, а люди комментируют...
..
Комменты:
1. Штамп - это уже какой-то фетиш, складывается впечатление, что они не чувствуют себя полноценными женщинами без него.
Дискуссия в журнале
2. ты знаешь, а вот ушла от человека, который отказался на мне жениться. Для меня это было очень важно, а он уперся. Собрала шмотки и ушла
3. не пойму проблему, а что сложно дать женщине, то что она хочет? Раз уж он получает от нее секс, она вправе просить об этом, да и юридически она потом хотя бы сможет в трудной ситуации застраховать себя. Считаю надо сначала жениться, а потом вместе жить, чтобы вот так не выпрашивать, я бы послала давно такого

))))))))) Да мы женщины такие и вам без нас никуда, женщина которая говорит, что не хочет замуж или врет или боится, что ее бросят, вот от таких и надо бежать, а не от открытых и честных.
4. А я сразу говорю что жениться не собираюсь

И действительно, больше 5 лет никто еще не продержался.