Page 5 of 88 FirstFirst 12345678910111213141555 ... LastLast
Results 41 to 50 of 880

Thread: Избитие журналистов в РФ

  1. #41
    Level 2 User
    Join Date
    Nov 2010
    Posts
    33

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    То есть, на самом деле ему мало досталось? Надо было отвезти в лес и пристрелить? Или можно было прямо там же на месте? Юм, ты ваще соображаешь, что ты пишешь?
    Так в том и проблема, что досталось ему сильно. Теперь уже неважно, умный он или дурак.

    И до тех пор, пока во всем этом мочилове будет виноват "Путин, который подавляет свободу слова", оно будет продолжаться.

    Не знаю, где Вы живете, но явно не сталкивались с этой нашей новой проблемой. Которая заключается в том, что на улицах стали гораздо чаще бить в последние лет пять.

    Вот, например, на меня недавно "наскакивали", когда я шел вечером домой. Хотя я не журналист. Просто в Москве развелось много шпаны; это от чрезмерной сытости. От сытости мозги становятся тупыми и в них легко внедрить всякие амерские большевистские идейки, типа "борьбы за свободу".

    P.S. Мне повезло: они не догадывались, где я раньше служил и какая у меня реакция (хвастаюсь).

  2. #42
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Semen7 View Post
    Вот, например, на меня недавно "наскакивали", когда я шел вечером домой. Хотя я не журналист. Просто в Москве развелось много шпаны; это от чрезмерной сытости. От сытости мозги становятся тупыми и в них легко внедрить всякие амерские большевистские идейки, типа "борьбы за свободу".

    П.С. Мне повезло: они не догадывались, где я раньше служил и какая у меня реакция (хвастаюсь).
    что-то вы тут какую-то полную $%#ню написали

  3. #43
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Semen7 View Post
    P.S. Мне повезло: они не догадывались, где я раньше служил и какая у меня реакция (хвастаюсь).
    100%. Я, например, сразу догадался, что ты служил. И вероятно до сих пор служишь. Уровень интеллекта и вот эта способность каким-то образом приплести америчку к любой проблеме выдают с головой.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  4. #44
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Elric View Post
    что-то вы тут какую-то полную $%#ню написали
    Это оно вероятно пытается донести до нашего сознания идею, что "избития" и "побития" там у них происходят исключительно случайно и по вине какой-то многочисленной шпаны.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  5. #45
    Level 2 User
    Join Date
    Nov 2010
    Posts
    33

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    100%. Я, например, сразу догадался, что ты служил. И вероятно до сих пор служишь. Уровень интеллекта и вот эта способность каким-то образом приплести америчку к любой проблеме выдают с головой.
    Перечитай один из моих предыдущих постов: к американцам я отношусь хорошо, за исключением отморозков из числа понаехавших. От которых одни проблемы и там, и тут.

    А насчет того, где сейчас я "служу", то вряд ли ты быстро догадаешься . Не надо мыслить примитивно, типа: "ругает Америку - служит в ФСБ". Побольше фантазии!

  6. #46
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Это оно вероятно пытается донести до нашего сознания идею, что "избития" и "побития" там у них происходят исключительно случайно и по вине какой-то многочисленной шпаны.
    и вовсе не случайно, а по провоцитии американских спецслужб

  7. #47
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Semen7 View Post
    Перечитай один из моих предыдущих постов: к американцам я отношусь хорошо, за исключением отморозков из числа понаехавших. От которых одни проблемы и там, и тут.

    А насчет того, где сейчас я "служу", то вряд ли ты быстро догадаешься . Не надо мыслить примитивно, типа: "ругает Америку - служит в ФСБ". Побольше фантазии!
    Я, пожалуй, обойдусь без перечитывания. Понаехавшие американцы?!! Это таки серьёзная проблема. :rofl:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  8. #48
    Level 2 User
    Join Date
    Nov 2010
    Posts
    33

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Я, пожалуй, обойдусь без перечитывания. Понаехавшие американцы?!! Это таки серьёзная проблема. :rofl:
    Не понаехавшие американцы, а понаехавшие в Америку. Очень прошу прощения, что недостаточно ясно выразился.

  9. #49
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Я, пожалуй, обойдусь без перечитывания. Понаехавшие американцы?!! Это таки серьёзная проблема. :рофл:
    очень серьёзная...срочно закройте железный занавес

  10. #50
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    и вовсе не случайно, а по провоцитии американских спецслужб

Page 5 of 88 FirstFirst 12345678910111213141555 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru