Originally Posted by Шмоль Живешь для себя = живешь так как хочется тебе, в первую очередь своими интересами. А разве можно отделить свои интересы от близких и дорогих людей? И интересно ли так жить?
Я могу заблуждаться, но я не вру.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules