Кривошапкин уже жалеет, наверное, что родился на свет.
Это не "здоровье" , а "исследовательский центр" с солидной экспериментальной базой ( похлеще Бухенвальда или Маутхаузена ). Как бы присутствуют черты "инвестиционной привлекательности" и даже с своего рода гарантиями финансирования проекта из федерального бюджета. :wink1:
не переходит - поскольку пациент принципиально лишён возможности выбора. Или за большие деньги "стандартно" или "экспериментально". В постсоветских странах вообще человеку , стеснённому в средствах , в больницу лучше не попадать. Если просто ничем не помогут - то это ещё не так уж и плохо. Хуже , когда "помогут" , но такого натворят "во имя науки" , что мало не покажется. Там ещё один прикольный фокус есть - когда оплата лекарств просто не входит в состав страховки.
Ну с этим я знаком слегка,так как общаюсь со своими бывшими сокурсниками , но опять по поводу "экспериментально" вы не правы.Средство допущено к применению и в Европе и в Штататах - оно не экспериментальное.Результаты любой операции самой ничтожно малой - фурункул вскрыть непредсказуемы.
nyccard никто с вами и неспорит, допущено согласно нормам закона и прошедшим клинические испытания и соответственно допустимой квалификации со специальным обучением и вряд ли сейчас eV3 Onyx будет стряпать криминальную справку о подготовке хирурга оперировавшего мою маму. Маня правильно написала. Да и фурункул это не мозг.
There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|