А я обещала фотку с Вегаса :lad:
И не с Вегаса, оба с телефона
Last edited by Adrina; 10-22-2010 at 11:53 PM.
Уже пол часа фотки Адринины висят а никто ничего не пишет....
WTF?
Критикуем...но с учётом, что там было 40 С и на морде лица никакой штукатурки![]()
Last edited by Елка; 10-23-2010 at 07:05 AM.
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|