на о.Тахо,2010(вернее-в лесу возле озера)![]()
на о.Тахо,2010(вернее-в лесу возле озера)![]()
Last edited by sinad; 03-16-2011 at 01:53 AM.
Очень печальный лиц.
Наверняка грустно кончил, со слезой...
какие мы тут с Шумкой хорошенькие ни магу прям :teufel:
Last edited by Сиамчик; 11-19-2010 at 11:58 PM.
There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|