Даму то предяви Едик![]()
Даму то предяви Едик![]()
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
интересно каким рейсом летел человек, местным или интернациональным, и из какой зоны выходил, а авиакомпания обычно 100% доставляет по месту конечной остановки, и рейсов из ЛА до СФ полно.
и знаете.. хорошо что Едик не работает в ЦРУ.. низкий земной поклон ему за это :pray:
..добрый ангел мигрени..
Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.
"Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками
Тут одно не понятно. Тетка вроде как сама океан пересекла. На той стороне мужиков что не осталось? Стоило за 5 тыс миль путешевствовать? Че то тут не чисто скажу я вам. Едик ты её арканом затянул?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|