именно..Не было у меня мужчин перекормленых ёгуртом, не было..эхх
:rolleyes:
именно..Не было у меня мужчин перекормленых ёгуртом, не было..эхх
:rolleyes:
вы не поймете моего толстого юмора, но если мы о перлах, то феноменальным достоянием современности считаю его отождествление себя с понятиемно это я, у меня видимо искаженное восприятие"нормальный мужчина"
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
- да не, Аква, это Эдик припоминает и здесь пересказывает детали, подсмотренные в порнофильмах: там, чтоб видно было, что к чему, глицерин или что там они используют для имитации субстанции, действительно белым подкрашен обильно.
Натуральной давненько не видел, подзабыл. Бывает... :crz:
Гуляю сама по себе.
- ох, Эдик. :vesh:
Твой недавний опыт (если это реальный опыт, а не просмотр опыта порноактёров), вернее, описание его цвета, говорит о том, что сеансы того опыта бывают крайне редко. Так что таки да, в твоём случае можно сказать, что цвет невинности... :crz:
Когда дяденька имеет "опыт" часто и много, то белый цвет сменяется на практически бесцветно-прозрачный.
Учись, студент! (ц) :smoke:
Гуляю сама по себе.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|