очевидно не понимаешь.
Джени, как и некоторые иные, отличающиеся в подавляющем своем большинстве недюжеными интелектуальными способностями, хочет себе надеятся и верить, что тот день, когда она встретит волшебного миллиардера с 3-х каратником в клювике, или там на блюдечке с голубой каймой, уже совсем не за горами!
Ну и при этом ессесна стирать рубец не придется!
"Жаль только жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне, ни тебе..." (Некрасов)




Reply With Quote
