у жениха на галазах розовые очки были ... спасибо ситуёвине ... спали ...
У некоторых от цен на подгузники и детскую коляску, те очки спадают. Главное не до, а после как. И еще благодарить его за "подарочек" надо. Оказывается собственный ребенок - это кому-то подарочек :vesh: Суррогатный пл@ть отец что ли? Или действительно дебил?
А для женщины (для большинства, не для всех) счастье - быть рядом с мужчиной, в котором она видит надёжного провайдера достойной жизни ей и её детям (последнее подчеркнуть).