А у меня вопрос по теме, к гению портретной съемки:
а нет ли у вас фотографий колоритных работников магазинов на Брайтоне, которые закалили свои навыки в советское, подприлавочно-блатное время и принесли его в это сытое общество?
Это же был бы пгаздник души если запечатлеть как неповоротливую, со злым, надменным взглядом попросили нарезать колбаски, вне очереди, от Софочки ...



Reply With Quote



