Page 31 of 502 FirstFirst ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... LastLast
Results 301 to 310 of 5011

Thread: Юриккины картинки

  1. #301
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Юриккины картинки

    А у меня вопрос по теме, к гению портретной съемки:
    а нет ли у вас фотографий колоритных работников магазинов на Брайтоне, которые закалили свои навыки в советское, подприлавочно-блатное время и принесли его в это сытое общество?

    Это же был бы пгаздник души если запечатлеть как неповоротливую, со злым, надменным взглядом попросили нарезать колбаски, вне очереди, от Софочки ...

  2. #302

    Default Re: Юриккины картинки

    и что
    и правда небо такого цвета ничем не подкрашенное??!
    обалдеть

    \юрик кажется вон в том белом доме живет\

  3. #303
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    и что
    и правда небо такого цвета ничем не подкрашенное??!
    обалдеть

    \юрик кажется вон в том белом доме живет\
    то не подкрашено а вот это подкрасил немного




  4. #304
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    и что
    и правда небо такого цвета ничем не подкрашенное??!
    обалдеть

    \юрик кажется вон в том белом доме живет\
    Здесь на самом деле такие закаты бывают.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  5. #305

    Default Re: Юриккины картинки

    это просто марс атакует
    какое-то

  6. #306
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    А у меня вопрос по теме, к гению портретной съемки:
    а нет ли у вас фотографий колоритных работников магазинов на Брайтоне, которые закалили свои навыки в советское, подприлавочно-блатное время и принесли его в это сытое общество?

    Это же был бы пгаздник души если запечатлеть как неповоротливую, со злым, надменным взглядом попросили нарезать колбаски, вне очереди, от Софочки ...
    каждый раз заходя в интернашинал перед работой за стаканом кампота и пирожком с капустой, я только об этом и думаю. магазин в это время вообще пустой и только продавщицы на своих местах тихо ругают софу матом. сегодня софа грозилася уволить тётку из рыбного отдела а та ей грит - софа, оставьте миня уже в покое, дайте до пенсии доработать. иногда когда стою в очереди за колбасой в базаре то мне так хочеца сфотать всю очередь в профиль, включая продавшиц и прилавок, но рука на святое не поднимается, боюсь побьют...

  7. #307

    Default Re: Юриккины картинки

    сейчас сезон начнется - в шубах по бордвоку пойдут
    там их и хватай тепленьких
    \социальный заказ\

  8. #308
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    сейчас сезон начнется - в шубах по бордвоку пойдут
    там их и хватай тепленьких
    \социальный заказ\
    Не...По моим наблюдениям их лучче брать на входе в Миллениум, перед концертом. Вот где праздник.
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  9. #309
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    Не...По моим наблюдениям их лучче брать на входе в Миллениум, перед концертом. Вот где праздник.
    под козырьком миллениума нет достаточно света и фоты получаются ооочень зернистые...

  10. #310
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    под козырьком миллениума нет достаточно света и фоты получаются ооочень зернистые...
    Ха, расскажи мне...Но мне таки удалось одну барышню щелкнуть. Я тут показывала как-то...
    Чего мне стоило пристроиться так, будто я подругу снимаю, а не ее...Самое смешное, что приколебался мужик, который стоял возле нее, он решил, что это я его снимаю (тоже был колоритный) и пришел ко мне разборки клеить. Еле отогнали...:lol:
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

Page 31 of 502 FirstFirst ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru