Originally Posted by Dima424 Из за трешки, даже бы не дергался со всей этой ерундой... Слишком много риска в этой процедуре, возврат должен быть на много выше А вот если покупать не по 20 000, а по 2000(на аукционене пример) доводить до товарного вида, скооперировавшись с "крышей", то рискнул-бы ;-)
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0ot...l8LZX2ftqAz32A https://i.mycdn.me/image?id=86028791...KMC3XwaUHMTHms https://i.mycdn.me/image?id=86495524...PF-JvGeRCYIlII
Originally Posted by Dream типа если бы не "самовар", то пощупал бы? ))) В Вегасе? Легко.;-)
Originally Posted by Mr. Nikolson А вот если покупать не по 20 000, а по 2000(на аукционене пример) доводить до товарного вида, скооперировавшись с "крышей", то рискнул-бы ;-) 50-60% возврата, да.... 2000 за машину, ну 10 на все рашоды учитывая "крышу", продать за 20, да я бы подумал....
Originally Posted by Dima424 50-60% возврата, да.... 2000 за машину, ну 10 на все рашоды учитывая "крышу", продать за 20, да я бы подумал.... Вот видишь, не всё так безнадёжно ;-) Кроме того Россия форсирует вступление в ВТО может из этого факта, тоже можно извлечь выгоду ?
Originally Posted by Mr. Nikolson Вот видишь, не всё так безнадёжно ;-) Кроме того Россия форсирует вступление в ВТО может из этого факта, тоже можно извлечь выгоду ? на врятли это поможет имхо
Originally Posted by Mr. Nikolson Вот видишь, не всё так безнадёжно ;-) Кроме того Россия форсирует вступление в ВТО может из этого факта, тоже можно извлечь выгоду ? Вы в голф начали играть..?
напотело () Эдик
Originally Posted by Mr. Nikolson Вот видишь, не всё так безнадёжно ;-) Кроме того Россия форсирует вступление в ВТО может из этого факта, тоже можно извлечь выгоду ? в ВТО уже пять лет пробуют вступить и все безрезультатно, еще лет 10 может пройти пока все же вступят.
Originally Posted by Alex02rus в ВТО уже пять лет пробуют вступить и все безрезультатно, еще лет 10 может пройти пока все же вступят. А толку от этого ВТО?
ну как бы беспошлинное торговое пространство.
Originally Posted by Дядя Вася ну как бы беспошлинное торговое пространство. Да ну! Украина в ВТО, и где беспошлинная торговля???
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules