Page 4 of 23 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 224

Thread: Мир стоит на голове.

  1. #31

    Default Re: Мир стоит на голове.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Мир стоит на голове: доктора разрушают здоровье, адвокаты разрушают правосудие и справедливость, университеты разрушают знание и занимаются политкоректным промыванием мозгов, правительства разрушают/забирают свободу, средства массовой информации уничтожают/фальсифицируют информацию, организованная религия разрушает духовность...
    Жизнь есть источник радости, но всюду, где пьет толпа, все источники бывают отравлены" (ц)

    Живи скромно и адвокат тебе не понадобится. Не нервничай и доктор тебе не понадобится, потому сто большинство болезней от нервов. На правительства плюй с высокой колокольни, свободу думать у тебя никто не отнимет. СМИ игнорируй, ничего нового они тебе не расскажут, только засрут мозг. Будь с Богом и размышляй о прекрасном.

    Мир не хороший и не плохой, просто люди вертятся, как белки в колесе, не осознавая, что через 50 лет большинства из них уже просто не будет.

  2. #32
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Мир стоит на голове.

    Quote Originally Posted by Поручик View Post
    Жизнь есть источник радости, но всюду, где пьет толпа, все источники бывают отравлены" (ц)

    Живи скромно и адвокат тебе не понадобится. Не нервничай и доктор тебе не понадобится, потому сто большинство болезней от нервов. На правительства плюй с высокой колокольни, свободу думать у тебя никто не отнимет. СМИ игнорируй, ничего нового они тебе не расскажут, только засрут мозг. Будь с Богом и размышляй о прекрасном.

    Мир не хороший и не плохой, просто люди вертятся, как белки в колесе, не осознавая, что через 50 лет большинства из них уже просто не будет.
    С трудом верится, что такие люди существуют не нервничая, не игнорируя, разве что живут скромно...

  3. #33

    Default Re: Мир стоит на голове.

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    С трудом верится, что такие люди существуют не нервничая, не игнорируя, разве что живут скромно...
    По мере сил.

    С миром ничего поделать нельзя. А со своим отношением - можно.

    А со временем это происходит и вообще естественным путем.

  4. #34
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Мир стоит на голове.

    Quote Originally Posted by Поручик View Post
    По мере сил.

    С миром ничего поделать нельзя. А со своим отношением - можно.

    А со временем это происходит и вообще естественным путем.
    Очень хочется верить, но как то не получается не нервничать....

  5. #35
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Мир стоит на голове.

    Quote Originally Posted by Поручик View Post
    Жизнь есть источник радости, но всюду, где пьет толпа, все источники бывают отравлены" (ц)

    Живи скромно и адвокат тебе не понадобится. Не нервничай и доктор тебе не понадобится, потому сто большинство болезней от нервов. На правительства плюй с высокой колокольни, свободу думать у тебя никто не отнимет. СМИ игнорируй, ничего нового они тебе не расскажут, только засрут мозг. Будь с Богом и размышляй о прекрасном.

    Мир не хороший и не плохой, просто люди вертятся, как белки в колесе, не осознавая, что через 50 лет большинства из них уже просто не будет.
    ***
    Жить на вершине голой,
    Писать простые сонеты
    И брать от людей из дола
    Хлеб, вино и котлеты. (ц, Саша Чёрный)
    :kos:
    Так славно бы всё устроилось... вот только волнует несколько вопрос - чтобы люди из дола не перестали бы вертеться. А то кто же котлеты к вершине доставлять будет. :rolleyes:
    Гуляю сама по себе.

  6. #36

    Default Re: Мир стоит на голове.

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    ***
    Жить на вершине голой,
    Писать простые сонеты
    И брать от людей из дола
    Хлеб, вино и котлеты. (ц, Саша Чёрный)
    :kos:
    Так славно бы всё устроилось... вот только волнует несколько вопрос - чтобы люди из дола не перестали бы вертеться. А то кто же котлеты к вершине доставлять будет. :rolleyes:
    Люди в долу всегда будут вертеться. Я их хорошо изучил. Мы работаем, чтобы производить товары и услуги и потребляем товары и услуги, чтобы иметь возможность продолжать работать.

    Хотя, если люди в долу, даже, паче чаяния перестанут вертеться, то не зажить ли нам, матушка, натуральным хозяйством?

  7. #37
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Мир стоит на голове.

    Quote Originally Posted by Поручик View Post
    Люди в долу всегда будут вертеться. Я их хорошо изучил. Мы работаем, чтобы производить товары и услуги и потребляем товары и услуги, чтобы иметь возможность продолжать работать.
    - угу. Некоторая часть социума всегда будет "хиппи", хоть какие законы о тунеядстве, бродяжничестве и попрошайстве ни принимай. :lol:
    Хотя, если люди в долу, даже, паче чаяния перестанут вертеться, то не зажить ли нам, матушка, натуральным хозяйством?
    - о простом-высоком думать и сонеты писать некогда станет же? :rolleyes:
    И да, что с теми болезнями, которые не от нервов случаются, а от любви... с венерическими-то что делать? :crz:
    Гуляю сама по себе.

  8. #38

    Default Re: Мир стоит на голове.

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - о простом-высоком думать и сонеты писать некогда станет же? :rolleyes:
    Да можно, наверное, как-то совместить. Тем более, что уже навертели всяких штук в помощь садоводу-огороднику.


    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    И да, что с теми болезнями, которые не от нервов случаются, а от любви... с венерическими-то что делать? :crz:
    Мое дело - совет дать. А уж применим ли он в вашем случае....

    Для меня подобной проблемы не существует, потому что уже семь лет как не меняю своего сексуального партнера и в девушке своей я тоже уверен (в плане измен). У нас просто качественно более высокие в плане доверия отношения.

    Заметили, какой я сноб и как возвышаюсь над толпой, не уважаю собеседника? Вот-вот, возвращаясь к той цитате Ницше, я не пью из источников, из которых пьет толпа, потому что они, источники, отравлены.

  9. #39
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Мир стоит на голове.

    Quote Originally Posted by Поручик View Post
    Да можно, наверное, как-то совместить. Тем более, что уже навертели всяких штук в помощь садоводу-огороднику.
    - для наверчивания всяких полезных штук без людей из дола не обойтись, как ни грустно.
    Натуральное хозяйство штуки эти производить не способно. ;)
    Мое дело - совет дать. А уж применим ли он в вашем случае....
    Для меня подобной проблемы не существует, потому что уже семь лет как не меняю своего сексуального партнера и в девушке своей я тоже уверен (в плане измен). У нас просто качественно более высокие в плане доверия отношения.
    - ну а на личности зачем же переходить. Я вроде никого не задевала и высказывалась совершенно безотносительно конкретных персон. :cool:

    Ну ладно, а что делать тем, кто при стопроцентной супружеской верности зацепил бытовой сифилис? :crz: Что на этот счёт там говаривал Ницше, помёрший, кстати, именно от третичной стадии этой болезни, приведшей к прогрессивному параличу? :smoke:
    Гуляю сама по себе.

  10. #40

    Default Re: Мир стоит на голове.

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    Ну ладно, а что делать тем, кто при стопроцентной супружеской верности зацепил бытовой сифилис? :crz: Что на этот счёт там говаривал Ницше, помёрший, кстати, именно от третичной стадии этой болезни, приведшей к прогрессивному параличу? :smoke:
    Про бытовой я тоже, кстати, подумал, но ничего не сказал в виду крайне низкой вероятности подобного исхода.

    Что делать - лечиться.

    Кстати, раз уж мы говорим о мире, а мир состоит из личностей, то без перехода на оные нам не обойтись. Вот очень интересный индивид, например: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...BD%D0%B8%D0%BA

Page 4 of 23 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru