
Originally Posted by
Поручик
Жизнь есть источник радости, но всюду, где пьет толпа, все источники бывают отравлены" (ц)
Живи скромно и адвокат тебе не понадобится. Не нервничай и доктор тебе не понадобится, потому сто большинство болезней от нервов. На правительства плюй с высокой колокольни, свободу думать у тебя никто не отнимет. СМИ игнорируй, ничего нового они тебе не расскажут, только засрут мозг. Будь с Богом и размышляй о прекрасном.
Мир не хороший и не плохой, просто люди вертятся, как белки в колесе, не осознавая, что через 50 лет большинства из них уже просто не будет.