Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 40 of 43

Thread: В Москве застрелили избившего сотрудницу "Евросети" армянина

  1. #31
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: В Москве застрелили избившего сотрудницу "Евросети" армянина

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Дов, я не верю этой статье. Ты хоть раз статью: "кассирша нахамила выходцу из Армении он ее избил" видела? А такое случается чаще чем армяне кидающиеся на беременных женщин. армяне вообще обычно люди воспитанные.
    хде, в Ереване? :rofl:

  2. #32
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: В Москве застрелили избившего сотрудницу "Евросети" армянина

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Дов, я не верю этой статье. Ты хоть раз статью: "кассирша нахамила выходцу из Армении он ее избил" видела? А такое случается чаще чем армяне кидающиеся на беременных женщин. армяне вообще обычно люди воспитанные.
    Русскую прессу вообще не читаю, но не сомневаюсь, что про хамство продавцов есть.

    Так ты национальный вопрос пощекотать хочешь ? покоя не дает?
    ...педалируем иненно хамство русской девицы и воспитанность армян ?

    тху

  3. #33
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: В Москве застрелили избившего сотрудницу "Евросети" армянина

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Русскую прессу вообще не читаю, но не сомневаюсь, что про хамство продавцов есть.

    Так ты национальный вопрос пощекотать хочешь ? покоя не дает?
    ...педалируем иненно хамство русской девицы и воспитанность армян ?

    тху
    украинской девицы, хотя это не суть важно, ибо чувака отправили к праотцам ЗА неродившегося славянина.
    резво кстати отправили = всего чз 3 дня!
    менты бы у них там так работали\реагировали, или новоиспеченная полиция имени прогрессивных, иновационных нанотехнологий!

  4. #34

    Default Re: В Москве застрелили избившего сотрудницу "Евросети" армянина

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Русскую прессу вообще не читаю, но не сомневаюсь, что про хамство продавцов есть.

    Так ты национальный вопрос пощекотать хочешь ? покоя не дает?
    ...педалируем иненно хамство русской девицы и воспитанность армян ?

    тху
    Не надо соленое с пресным мешать. Я не говорил что раз русская девица, то хамка. Это сказала ты и, видимо, ты хочешь свести к национальному вопросу.

    Каждый раз когда мне рассказывают историю где один белый и пушистый, а другой коварный злодей я не верю.

  5. #35
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: В Москве застрелили избившего сотрудницу "Евросети" армянина

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Не надо соленое с пресным мешать. Я не говорил что раз русская девица, то хамка. Это сказала ты и, видимо, ты хочешь свести к национальному вопросу.

    Каждый раз когда мне рассказывают историю где один белый и пушистый, а другой коварный злодей я не верю.
    драсте
    ты начал тему
    Армянину, наверное, надо было обратиться в милицию?
    Такчто чем жаловаться на армян лучше самой вести себя культурно.
    Дов, я не верю этой статье. Ты хоть раз статью: "кассирша нахамила выходцу из Армении он ее избил" видела? А такое случается чаще чем армяне кидающиеся на беременных женщин. армяне вообще обычно люди воспитанные

  6. #36
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: В Москве застрелили избившего сотрудницу "Евросети" армянина

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    во-первых, тут сразу три противоречия сразу в одной фразе, но мы это опустим.
    и начнем хотя бы с того, место дислокации не является нормальным обществом.
    я даже иногда сомневаюсь в том, что оно является современным.
    особено судя по увертюре и эндшпилю этой истории.

    во-вторых, я конечно понимаю, что 30 рублей это огромные деньги (примерно один доллар), и на них можно потрындеть по телефону аж несколько минут, но мне кажется это гнилой повод для того, чтоб лезть с кулаками на телку, пусть даже с украины, пусть даже небеременную, пусть даже обозвавшую\обхамившую этого горАчего южного таксиста последними словами.
    как сказать...какая будет реакция если обзовут "жидом", "ниггером", "хачиком", "черножопым" или ещё как.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #37

    Default Re: В Москве застрелили избившего сотрудницу "Евросети" армянина

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    драсте
    ты начал тему
    Не я начал тему, а Смешно, а до смешно автор статьи. Тема не о том что избили беременную женщину, а о том что это сделал армянин и его убили скинхэды.
    Quote Originally Posted by смешно View Post
    В Москве убит выходец из Армении, которого обвиняли в избиении сотрудницы магазина "Евросеть". Об этом 21 сентября сообщает "Фонтанка.ру".

  8. #38
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: В Москве застрелили избившего сотрудницу "Евросети" армянина

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    как сказать...какая будет реакция если обзовут "жидом", "ниггером", "хачиком", "черножопым" или ещё как.
    неее, ну за "жида" то с "нигером" надо обязательно "вывернуть матку на изнанку", правда смешно?
    а то ж будет стоять, как лох в павильоне Евросети, и обтекать...
    логично?
    какая-то там хохляцкая шалава еще тут гордАва Арла, таксЫста панимаЫшш, будЭт хачиком називать, ананьски-джяляб!

  9. #39
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: В Москве застрелили избившего сотрудницу "Евросети" армянина

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Не я начал тему, а Смешно, а до смешно автор статьи. Тема не о том что избили беременную женщину, а о том что это сделал армянин и его убили скинхэды.
    т.е. если б это сделал узбек, а его грохнул бы ейный муж, и его посадили, то было бы тебе лекшэ?

  10. #40
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: В Москве застрелили избившего сотрудницу "Евросети" армянина

    Quote Originally Posted by borispetrov View Post
    С тойже ленты сегодня. Ждем описаний национальностей нападавших и развитие событий.
    На а дальше как у смешно, только меняем на америку
    борис...: у вас неадекваткая реакция когда кто-то статьи о России постает...
    к чему бы это?
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru