Quote Originally Posted by Милька View Post
да
мне все должны.
прими это как данность и не задавайся лишними рассуждениями на данную тему.

в нормальном современном обществе. вопросы оскорблений и хамства решаются более цивилизованным способом. без применения насилия.
во-первых, тут сразу три противоречия сразу в одной фразе, но мы это опустим.
и начнем хотя бы с того, место дислокации не является нормальным обществом.
я даже иногда сомневаюсь в том, что оно является современным.
особено судя по увертюре и эндшпилю этой истории.

во-вторых, я конечно понимаю, что 30 рублей это огромные деньги (примерно один доллар), и на них можно потрындеть по телефону аж несколько минут, но мне кажется это гнилой повод для того, чтоб лезть с кулаками на телку, пусть даже с украины, пусть даже небеременную, пусть даже обозвавшую\обхамившую этого горАчего южного таксиста последними словами.