Я встречал женщин которые думают что вот они женщины, и все, пиздец. им должны.
Милька, ты одна из них.
Закон природы: если ты видешь себя по-хамски то тебе набьют когда-нибудь морду. Очень глупые женщины могут это не понимать, но чисто статистически в конце концов ты нарвешься на человека у которого был очень плохой день и он сорвется. Все мужчины это понимают. Но для женщин это почему-то часто открытие.
Милькин ворпос: Считаю ли я что избивать человека если он нахамил это ок? Я не знаю что значит ок. В жизне человек который постоянно хамит будет в конце концов избит или посажен и это какбы правда жизни поэтому ок это или нет не мне решать. Я бы ее не избил. Но я бы и если она не беременная была не избил бы и если бы мужчиной была всеравно не избил бы.




Reply With Quote
