Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 31 to 40 of 79

Thread: Можно ли СТАТЬ лезбиянкой?

  1. #31
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Можно ли СТАТЬ лезбиянкой?

    У меня бойфренд был два года назад...Рано женился - студенческий брак, все по любви, две дочки подряд...Когда им (мужу и жене) было лет по 35 или около, как-то, наблюдая, как жена с подругой хлопочут на кухне, он чего-то ляпнул исключительно ради шутки юмора типа "хорошо бы было иметь двух хозяек в доме, двух теток в постели". Тетки переглянулись и...решили попробовать. Некоторое время они развлекались трисомами, а потом он решил, что это не его любимый фасон. На что жена сказала: "Ок, тогда тебя мы вычеркиваем". Короче, ушел он, а жена с подружкой осталась...:lol:
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  2. #32
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Можно ли СТАТЬ лезбиянкой?

    У меня было нечто подобное. Появилась её (бывшая ) гф-бутч и мы присоединили её в кровати. Бутчу я не трахал - во первых она не давала, а во вторых была слегка полновата и у моей подружки фигура была куда лучше. Поначалу я не возражал, но потом начались феминистические наезды в стиле "фуй нам не указывает" и т.д. и т.п. и в итоге мне пришлось уйти.
    Особенность - детей у нас совместных не было и квартиры были отдельно. Так что никакой драмы. Но с тех пор я знаю, что кобёл ещё как может увести девку у любого самого лучшего мужика.. А до этого я не верил.

  3. #33
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Можно ли СТАТЬ лезбиянкой?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    Вот были мужчины и были. может даже были девушки, случайно так, в прикол, а может даже и девушек не было.
    и бац.
    ни с того ни с сего. леSбиянкой.
    возможно такое?
    Просто не предстваляю какой должен быть "системный шок" (как и отрицательный так и положительный), чтобы человек вдруг взял и перешёл из гетеро в хомо.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  4. #34
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Можно ли СТАТЬ лезбиянкой?

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Просто не предстваляю какой должен быть "системный шок" (как и отрицательный так и положительный), чтобы человек вдруг взял и перешёл из гетеро в хомо.
    Пару раз мужественно пыталась представить, как я целую какую-нибудь тетку. В рот. Ничего не вышло...
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  5. #35
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Можно ли СТАТЬ лезбиянкой?

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    Пару раз мужественно пыталась представить, как я целую какую-нибудь тетку. В рот. Ничего не вышло...
    А на практике не пробовала?

  6. #36
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Можно ли СТАТЬ лезбиянкой?

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А на практике не пробовала?
    Неа...У меня среди моих подруг есть одна, которая при встрече/расставании любит в губы чмокаться. Мне это удовольствия не доставляет.
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  7. #37

    Default Re: Можно ли СТАТЬ лезбиянкой?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    просто жить с женщиной.
    заниматься с ней сексом, ходить с ней в кино/кафе рестораны/болтать по вечерам/смотреть телек и пить с ней вино.
    все то же самое, что с мужчиной.
    если характер подходящий.
    если с ней хорошо.
    причем тут мода?
    и слушать ее истереики и видеть ее переменчивое настроение??? ни за что!!!!!


  8. #38
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Можно ли СТАТЬ лезбиянкой?

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    Неа...У меня среди моих подруг есть одна, которая при встрече/расставании любит в губы чмокаться. Мне это удовольствия не доставляет.
    Понимаю.

  9. #39
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Можно ли СТАТЬ лезбиянкой?

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Понимаю.
    не, она нормальная тетка, без всяких глупостев, саршенно нормально ориентированная, просто у нее привычка такая...:lol:
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  10. #40
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Можно ли СТАТЬ лезбиянкой?

    кста
    вот это - целоваться при встрече /ну, не в губы, так.../
    у меня здесь появилась

    Приехала в Рашу, целую там всех подряд... :lol: некоторые удивлялись, но никто не отказывался :lol:

Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru