У меня бойфренд был два года назад...Рано женился - студенческий брак, все по любви, две дочки подряд...Когда им (мужу и жене) было лет по 35 или около, как-то, наблюдая, как жена с подругой хлопочут на кухне, он чего-то ляпнул исключительно ради шутки юмора типа "хорошо бы было иметь двух хозяек в доме, двух теток в постели". Тетки переглянулись и...решили попробовать. Некоторое время они развлекались трисомами, а потом он решил, что это не его любимый фасон. На что жена сказала: "Ок, тогда тебя мы вычеркиваем". Короче, ушел он, а жена с подружкой осталась...:lol:




Reply With Quote

