Задумайся, как часто тебя настолько сильно раздражает человек, что тебе его не хочется видеть больше никогда? Редко, правда? В основном, люди не идут на связь из-за гордыни, мести или чувства вины. Если я виновна перед человеком - то стараюсь вычеркнуть его из жизни ( свидетели долго не живут). Или если кто-то меня обидел, месть ( ах, тебе лучше без меня, так вот будь теперь без меня). И гордость (это боязнь унизиться сделав первый шаг).
Все три причины говорят о слабости характера. Бывает, конечно, когда человек становится абсолютно безразличным. Такое тоже случается.




Reply With Quote
