Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 17 of 17

Thread: бывшие

  1. #11
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: бывшие

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Я всегда рубил концы экологично поэтому рецедивов никода не было
    Задумайся, как часто тебя настолько сильно раздражает человек, что тебе его не хочется видеть больше никогда? Редко, правда? В основном, люди не идут на связь из-за гордыни, мести или чувства вины. Если я виновна перед человеком - то стараюсь вычеркнуть его из жизни ( свидетели долго не живут). Или если кто-то меня обидел, месть ( ах, тебе лучше без меня, так вот будь теперь без меня). И гордость (это боязнь унизиться сделав первый шаг).

    Все три причины говорят о слабости характера. Бывает, конечно, когда человек становится абсолютно безразличным. Такое тоже случается.

  2. #12
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: бывшие

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Задумайся, как часто тебя настолько сильно раздражает человек, что тебе его не хочется видеть больше никогда? Редко, правда? В основном, люди не идут на связь из-за гордыни, мести или чувства вины. Если я виновна перед человеком - то стараюсь вычеркнуть его из жизни ( свидетели долго не живут). Или если кто-то меня обидел, месть ( ах, тебе лучше без меня, так вот будь теперь без меня). И гордость (это боязнь унизиться сделав первый шаг).

    Все три причины говорят о слабости характера. Бывает, конечно, когда человек становится абсолютно безразличным. Такое тоже случается.
    Ээээ всё зависит почему раставаться - я расставлся перманентно токо если мной начинали ублекаться выходя за рамки [friends with benifits]
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  3. #13
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: бывшие

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Ээээ всё зависит почему раставаться - я расставлся перманентно токо если мной начинали ублекаться выходя за рамки [friends with benifits]
    ааа, так то не бывшие, то проходящие)

  4. #14
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: бывшие

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    ааа, так то не бывшие, то проходящие)
    Ну почему же [:kos:] пока не женился (на той с которой расстался 10+ лет назад) ... они были как бы в [coexistance] :kos:
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  5. #15
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: бывшие

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    первые пару лет, попытки не прекращались.
    потом я замуж вышла.
    Я вышла замуж--его не остановило, потом он женился, немного утихло, потом он развёлся, началось всё опять, и так наверно лет 5-6, потом ай гот бизи и он исчез както. Но это была моя первая взрослая любофф...страстей было! тогда казалось навсегда....Где он сейчас? даже и низнаю

  6. #16
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: бывшие

    Quote Originally Posted by Умница View Post
    Если бы вдруг бывшые стали известными миллионерами-селебретями то ессественно я была бы в первых рядях на возобнавление так сказать, но поскольку их не слышно не видно, то ничего хорошего для меня с ними не происходит, следавательно можно жить спокойно не оглядываясь назад

    Они наверно думают про меня тоже самое, хотя меня иногда видно
    Бывший муж моей бывшей подружки - стал миллионером в Москве - будучи лузером до развода с ней. Она этот факт упоминала без ностальгии... ;)

    На самом деле - если цель найти миллионера - нахрена брать бывшего/бывшую? Мало ли новых миллионеров/рш? ;)
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  7. #17
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: бывшие

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Надо думать о настоящем и будуще, зачем никому ненужное старое ворошить?
    Если тетка всё еще секси - то можно поворошить разок-другой. ИМХО.
    "словесная перепалка" - кому повредит? Но без фанатизма. Всё то, что заставило её послать - никуда не делось ;)
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru