Page 6 of 65 FirstFirst 1234567891011121314151656 ... LastLast
Results 51 to 60 of 643

Thread: наглость

  1. #51
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: наглость

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Я думаю, наглость существует вне зависимости от факта работы родственников в магазине...Она или есть, или ее нет...Мне в русских магазинах никогда не хамили...
    Мне думаеца топикстартер имел виду что мол безнаказаность у работников магазина потомучто они или родные или друзья хазяина. Что с одной стороны прально но с другой стороны не каждый захочет убивать бизнес из за хамов друзей или родствеников.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  2. #52
    Непокобелимый Инквизитор's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    NYC
    Posts
    6,933

    Default Re: наглость

    В случае хамства и ругани по отношению к тебе нужно начать делать вид что подавляешь гипервентиляцию, потом полузадыхающимся шепотом сказать: "Замолчите... на минуточку... А то у меня появилось дикое желание вас убить... Фуууу /сильный выдох и возвращение к нормальному состоянию/... Отпустило, так о чем вы говорили?" Хамство исчезнет сиюминутно... Гарантирую...:teufel:
    One who inquires or makes inquisition; especially: one who is unduly harsh, severe, or hostile in making an inquiry... :evillaugh:

  3. #53
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: наглость

    Quote Originally Posted by Инквизитор View Post
    В случае хамства и ругани по отношению к тебе нужно начать делать вид что подавляешь гипервентиляцию, потом полузадыхающимся шепотом сказать: "Замолчите... на минуточку... А то у меня появилось дикое желание вас убить... Фуууу /сильный выдох и возвращение к нормальному состоянию/... Отпустило, так о чем вы говорили?" Хамство исчезнет сиюминутно... Гарантирую...:теуфел:
    Можно просто вытащить из за запазухи абрез, молча...
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  4. #54
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: наглость

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Можно просто вытащить из за запазухи абрез, молча...
    Ты вообще правильно сказал...Это не Рашка и не Израиль...Здесь в магазинах очень, очень редко хамят...

  5. #55
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: наглость

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    А при чём тут что хозяин еврей???
    в-натуре,,, Синад загнула :34: :grum:
    плакат надо переделать :lol:
    ОСТОРОЖНО В МАГАЗИНЕ ЗЛАЯ ПРОДАВЩИЦА - РОДСТВЕНИЦА ХОЗЯИНА ЕВРЕЯ
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  6. #56
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: наглость

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Ты вообще правильно сказал...Это не Рашка и не Израиль...Здесь в магазинах очень, очень редко хамят...
    Таки да. Бизнес превыше всего.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  7. #57
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: наглость

    Quote Originally Posted by Инквизитор View Post
    В случае хамства и ругани по отношению к тебе нужно начать делать вид что подавляешь гипервентиляцию, потом полузадыхающимся шепотом сказать: "Замолчите... на минуточку... А то у меня появилось дикое желание вас убить... Фуууу /сильный выдох и возвращение к нормальному состоянию/... Отпустило, так о чем вы говорили?" Хамство исчезнет сиюминутно... Гарантирую...:теуфел:
    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Можно просто вытащить из за запазухи абрез, молча...
    Да я вас прошу
    Отвчать хамством на хамство будешь сам чувствовать себя как какашка и не работает оно, так как люди которые хамят вот так это профи. Самое идеальное это или а) больше в магазин не возвращатьса, или б) говорить с самим хозяином.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  8. #58
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: наглость

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Че сказал?
    ну типа, они думают што пришел "страшный лэвый ара" и сейчас всех зарэжет.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #59
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: наглость

    Quote Originally Posted by sinad View Post
    На днях наблюдала картину в русском магазине.Магазин этот принадлежит еврею,и работают там почти все родственники-друзья хозяина.Отсюда и наглое поведение продавщиц.Одна есть особо наглая.Мне она пару раз нахамила,и я,когда прихожу в магазин,и она у прилавка-ничего у нее не покупаю.Так вот,о бабочках.Захожу в магазин,а рядом с этой наглой продавщицей стоит женщина.Видно,что образованная,умная,нежная такая.Та тетка,как обычно в своем репертуаре,ей нахамила.Бедная женщина в шоке...Видно,не привычная к этому.Говорит:"А почему Вы позволяете себе так со мной разговаривать?".Продавщица:"Ишь,нашлась тут умная,иди туда,откуда пришла,и там так умничай!".Та,в шоке:"Позовите мне менеджера".Тетка:"Ага,делать мне больше нечего,как куда то ходить...и вообще,его сейчас нет".Женщина:"Скажите мне свое имя".Продавщица:"Обойдешься!".
    Так она и ушла ни с чем...


    Вот,как быть с такой вопиющей наглостью???

    Представьте .. вы приежаете в Германию и начинаете обьяснятся с пограничником на Зулуском ... каковы шансы что найдёте понимание? ..... Для того чтобы донести мысль надо общатся на языке собеседника ... с той продавшицей надо было её просто обложить 5 этажным матом поминая её мать её детей и её мужа ...
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  10. #60
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: наглость

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Таки да. Бизнес превыше всего.
    Я могу вспомнить только один раз, когда мне нахамили...На второй день после приезда я пошел в 7/11 покупать сигареты. А там за register стояла какая-то вайтрешовка...Что-то она сказала вроде "понаехали"...:wink1:

Page 6 of 65 FirstFirst 1234567891011121314151656 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru