Originally Posted by Mayhem05 Не, у меня проблема. Я всегда в именах путалась. Да и вапще, ненравится мне много людей сразу.:( Даже если и по очереди. Устаешь нафик. называй их всех - зайка
если нельзя, но очень хочется, то можно
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules