Я не понимаю почему вы переходите на личности. Вы, уважаемый сударь изволили окуеть?
В других цивилизованных странах копейменты фактически не существуют, платят смешные копейки ежемесечно. Стоимость медицины входит в налоги. Поэтому легко можно их приравнять к американским налогам.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Это намек на колбасность эмигрантов? Даже, если в Америке жилось бы беднее и некомфортнее, не иметь своим президентом Пукадыра, не видеть рыла ментов, не давать на лапу чиновникам, и не волноваться, что твоего сына ни за что ни про что инвалидом сделают в "армии" -уже достаточная причина дернуть за бугор.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|