Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?
Originally Posted by Serge7
А что, к примеру можно сравнить доходы Американского ассенизатора и Российского..? :kos: День и Ночь.. ))) И, кстати, на мусорных траках платят бешенную зарплату в Штатах, что-то я там Русских на работе не видел, никогда.. :wink1: :34:
Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?
Originally Posted by Serge7
А что, к примеру можно сравнить доходы Американского ассенизатора и Российского..? :кос: День и Ночь.. ))) И, кстати, на мусорных траках платят бешенную зарплату в Штатах, что-то я там Русских на работе не видел, никогда.. :щинк1: :34:
Сержик
здесь, кроме тебя, никто доходы ассенизаторов не сравнивал.
А против "переучивания на востребованную специальность" - имеешь что сказать?
нет ? я так и знала )