Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Я всё считаю товаром сервисы тоже входят. Например поездка в отпуск.
Вобщем 50% у меня получилось за последние 10 лет. То есть из всех моих затрат я вычел все поборы, получилось примерно половина себе половина государству. Расчёт довольно сложный и доказательства я публиковать не хочу. Но вы можете посчитать сами, взяв налоговые отчёты, оценив все крупные покупки и добавив всё что идёт на ежегодные безтоварные налоги типа property tax.
цирк с конями
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|