Thread: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

  1. #1151
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Ещё один спец. Сити такс только у тех, кто живёт в сити. И "медикера+социалка+безработица" никак не 15% - сс тах ис 6.2% оф тхе фирст $106,800, всё остальное ваще мелочи.
    Сити,локал как не назови всё едино.Тем более есть такие локал,что ситы и делать нечего.

  2. #1152
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    Ну там сложный подсчёт. На товары мы платим 10% это примерно треть дохода. На машину платим каждый год $200 от стоимости которая снижается. На утилиты тоже есть налог, газ свет вода.
    За недвижимость там вообще получаетсч 2-3 процента в год. Что выливается почти в 100% налог от покупки через 10 лет.
    Сумма расходов у все разная. Ну возьми с тыщ сорок при стотысячной зарплате.
    Чего вы это такого покупаете?Питаетесь исключительно чёрной икрой и меняете ежегодно Ролс Ройс?

  3. #1153
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Чего вы это такого покупаете?Питаетесь исключительно чёрной икрой и меняете ежегодно Ролс Ройс?
    зависит от дохода в месяц ... но на 2 двоих с домашней готовкой не в чём себе не отказывая где то 600-800$ выходит лихко (в посленалоговых деньгах где то чуть меньше 10% и есть)
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  4. #1154
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Ну говорит о лак имаджинейшон.. [Ph.D.] филологии прекрасно переучивается на инженера по информационной безопасности (один из моих учеников :ртю
    Химик, она (доцент) не здесь. Она в России. Твой "ученик" где?

    Дов - она практически не застала ту страну и советский строй.
    цирк с конями

  5. #1155
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Химик, она (доцент) не здесь. Она в России. Твой "ученик" где?

    Дов - она практически не застала ту страну и советский строй.
    Для особо "зорких" речь уже давно шла про иммигрантов (см вопрос ерика)
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  6. #1156
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Чего вы это такого покупаете?Питаетесь исключительно чёрной икрой и меняете ежегодно Ролс Ройс?
    Я всё считаю товаром сервисы тоже входят. Например поездка в отпуск.
    Вобщем 50% у меня получилось за последние 10 лет. То есть из всех моих затрат я вычел все поборы, получилось примерно половина себе половина государству. Расчёт довольно сложный и доказательства я публиковать не хочу. Но вы можете посчитать сами, взяв налоговые отчёты, оценив все крупные покупки и добавив всё что идёт на ежегодные безтоварные налоги типа property tax.

  7. #1157
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Для особо "зорких" речь уже давно шла про иммигрантов (см вопрос ерика)
    Химик, где (в какой стране) твой "ученик" получал свой [PhD] по филологии? Да любому идиоту и даже тебе может быть понятно, что полученный [PhD] в филологии в России здесь маловероятно пригодится...

    и вот тебе как особо зоркому:


    Quote Originally Posted by Nabludatel' 11:04 AM
    Я всё же дико извиняюсь, но ты говоришь в основном об иммигрантах. Людей, которые переехали из другой страны, с другим языком, с другими требованиями и другой культурой. Им в основном по определению надо адоптироваться к другой стране и переучиваться. Для местных жителей ето не так.
    Конечно, в любом правиле есть исключения.
    цирк с конями

  8. #1158
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Химик, где твой "ученик" получал свой [PhD] по филологии?
    В МГУ .... (хотя сути это не меняет даже если б то бы филфак какого нибудь Петергбурга) филолог, бывший тут журналистом ... не очень успешным стал гораздо более успешным но менее заметным инфосеком
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  9. #1159
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    Я всё считаю товаром сервисы тоже входят. Например поездка в отпуск.
    Вобщем 50% у меня получилось за последние 10 лет. То есть из всех моих затрат я вычел все поборы, получилось примерно половина себе половина государству. Расчёт довольно сложный и доказательства я публиковать не хочу. Но вы можете посчитать сами, взяв налоговые отчёты, оценив все крупные покупки и добавив всё что идёт на ежегодные безтоварные налоги типа проперты тах.
    Бубенчиков вы я так подозреваю платите налоги слегка меньше чем я и затраты у вас значительно меньше ,на порядки , по вашим расчётам я должен отдавать 80%.Не тупите.

  10. #1160
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by химик View Post
    В МГУ .... (хотя сути это не меняет даже если б то бы филфак какого нибудь Петергбурга) филолог, бывший тут журналистом ... не очень успешным стал гораздо более успешным но менее заметным инфосеком
    Я так понимаю, что ты просто не способен следить за ходом разговора больше 5 мин.....
    цирк с конями

Page 116 of 210 FirstFirst ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru