Page 6 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 51 to 60 of 69

Thread: Половина россиян против браков с евреями

  1. #51
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Половина россиян против браков с евреями

    Quote Originally Posted by edik View Post
    То что я могу предложить рынку и то что рынок предлагает мне в ответ... нестыковка...а факбади - это как костыль своего рода: пока не можешь ходить на своих двоих, используешь костыли...все же взрослые люди...а главное не надо никому мозги пудрить и лапшу вешать...
    Ну так ты найди какое т соответствие с тем что ты можешь предложить рынку и что рынок может предложить тебе...как это говорится.. в нашем деле главное етот самый - реалтзьм!

  2. #52
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Половина россиян против браков с евреями

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Ну так ты найди какое т соответствие с тем что ты можешь предложить рынку и что рынок может предложить тебе...как это говорится.. в нашем деле главное етот самый - реалтзьм!
    Ищу...а пока на костылях...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #53
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Половина россиян против браков с евреями

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Ищу...а пока на костылях...
    Бедная та женщина.. знала бы она тчо ты называешь ее костылем и факбади..Да уж Эдик.. это сосвсем себя не уважать

  4. #54
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Половина россиян против браков с евреями

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Бедная та женщина.. знала бы она тчо ты называешь ее костылем и факбади..Да уж Эдик.. это сосвсем себя не уважать
    Она не бедная, а нормальная Москвичка. И я для неё такой же костыль, как она для меня.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #55
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Половина россиян против браков с евреями

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Она не бедная, а нормальная Москвичка. И я для неё такой же костыль, как она для меня.
    Так раз два костыля - пара))))))

  6. #56
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Половина россиян против браков с евреями

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Так раз два костыля - пара))))))
    Гы...у неё тоже нестыковка, так что не надо жалеть. Кстати, тут на форуме, полно народа, которые готовы мозги пудрить и лапшу вешать лижбы кого-то в койку затащит. Но когда человек упоминает слово факбади, то ему сразу выражается фе...Так кто же всё-таки более честен?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  7. #57
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Половина россиян против браков с евреями

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Гы...у неё тоже нестыковка, так что не надо жалеть. Кстати, тут на форуме, полно народа, которые готовы мозги пудрить и лапшу вешать лижбы кого-то в койку затащит. Но когда человек упоминает слово факбади, то ему сразу выражается фе...Так кто же всё-таки более честен?
    Эдик многие вещи в жизни сводятся к ебле..даже любовь.. Ты бы назвал свою жену факбади? Мужчину с которым я имела какие либо близкие отношения я никогда бы так не назвала, этот мужчина мне как минимум симпатичен..это как минимум..

  8. #58
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Половина россиян против браков с евреями

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Держим в уме, что в Судный день Бог отпускает только грехи против него. Если сделал что-то плохое против человека, должен сам с этим человеком разобраться и исправить ситуацию и извиниться - Бог за это не прощает...
    Интересно, а за 17 год Бог судить не будет?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #59
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Половина россиян против браков с евреями

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Интересно, а за 17 год Бог судить не будет?
    Уже судил. Большинство их самих к стенке поставили или в Сибири сгноили.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #60
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Половина россиян против браков с евреями

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Эдик многие вещи в жизни сводятся к ебле..даже любовь.. Ты бы назвал свою жену факбади? Мужчину с которым я имела какие либо близкие отношения я никогда бы так не назвала, этот мужчина мне как минимум симпатичен..это как минимум..
    Ксюша, мы друг другу гораздо более чем на минимум симпатичны...но без отношений...встречаемся иногда, ходим на тусовки иногда - но без отношений...не знаю как это обьяснить...у нас приятельские отношения которые включают в себя нерегулярный секс. Короче, без "Я тебя люблю." Поэтому, нас жалеть не надо - по крайней мере не за это...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 6 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru